Юмор

Всем на Юморе КУ-КУ!! ! Сижу и думаю...

МЕДВЕДЬ - символ России ( даже Олимпиаду-80 хотя бы вспомнить..)... .
Тогда почему столица России не БЕРЛИН????
Nurzida Matieva
Млин! Упустили моментик! Снова придется тады Берлин брать!

Андрей Белый
Лучший ответ
дааааааа, слушай, может тебя отвлечь чем-нить, чтоб ты поменьше думала?)))... а то разожгёшь щас третью мировую))))))).. здрям
Nadia =)
А-Вита! не нервничай, не все знают герб Берлина!! !
нельзя было! только берлинская стена отделяла бы тогда
от Влияния загнивающего капитализма на наш не сознательный
ум и дисседентов было бы больше!
Ну, или Зимбабве !!!
а чего "ку-ку" ток один раз!!!! нук быра кукуй дальше!!!
ну вот! терь я буду сидеть и думать....; -))
здряма, радость!
Че то не въехала я... .
Берлин мы брали. . Но позади была Москва!
Asylkhan Uskenbekov
Да Здравствуем мы! Медведи! И немножко Волки конечно ...
Фрост Парниша
Упущение Сталина в 1945 году.
По одной греческой мифологии, Аркад - сын Зевса -был превращён им для бессмертия в созвездие Малой Медведицы, поэтому можно толковать Аркадий - Медведь.
Местность Арка́дия на территории Греции в античной литературе изображалась райской страной с патриархальной простотой нравов. В переносном смысле — счастливая страна. Из этого следует, что Россия - страна медведей- это простая и счастливая страна, поэтому пусть их Берлин с немецко-английским созвучием с медведем останется на месте. Нам без него привычнее..))))) )
Да простит меня учёный народ за такое толкование и выводы)) )
Вот когда медведи по Берлину будут пешком ходить, тогда туда столицу и перенесем.