Юмор
А если супруг каждое утро открывает форточку и кричит ку-ку семь раз....Что с ним?
Я тебе открою тайну, только ты пожалуйста никому! Это древний языческий обряд. Ты не замечала за ним неких особенностей не вписывающихся в обычные рамки? Так вот, знай, теперь - он стал подвластен (а может не теперь а задолго до вашего знакомства) идолу "Кукуха" При принятие веры к нему они дают клятву, что каждое утро обязан кукукать в окно не зависимо от погоды) ) Это таинство обряда имеет большой смысл. Спросишь - почему семь? Отвечу - это берет корни издревле тоже. Смотри - на руке пять пальцев. А если еще добавить два - получается семь! У стандартной ромашки 34 лепестка. Если оторвать лишние то получается семь! На солнце шесть миллионов градусов. Если еще миллион добавить то получается семь! Улавливаешь загадочные совпадения? Так что мужа не ругай за это. Просто проникнись к его тайным пристрастиям. Главное что бы он не путался в количествах кукования! А то не будет вам счастья в обе руки! Только семь! За сим прощаюсь! Спасибо за внимание!!
завод будильника у него смени
это он соседке "жена дома, встретимся после семи"..))
Это он соседки обещал ее будить на работу
он кукушок
и ваш тоже?!! !
так это ж элементарно :0)))
это 7 часов значит :0)))
на работу вставать пора :0)))
это всем известно :0)))
так это ж элементарно :0)))
это 7 часов значит :0)))
на работу вставать пора :0)))
это всем известно :0)))
пусть встает в 5 утра и кричит кукареку))
если ровно в 7- то видимо подрабатывает у местного олигофрена / тьфу ты -всё время путаю / у ОЛИГАРХА
Значит пора вставать! Если не секрет, где такой вечный будильник раздобыли?
И ты ещё с ним? Ужас...!
С ним ку-ку.:)
смени ему рингтон на будильнике... =)
Я всегда догадывался что фильм "Кин дза дза" разрушает психику
Будь внимательна, а то его прокукарекаешь!: -)))
значит жизнь удалась
Значит нас уже целая армия :-)