Юмор

Почему именно у моего балкона....каждое утро ???См.свежие фоты (20 мин.назад сфотила)

Я б, как белка, полетела
Головой с балкона вниз!
Что б душа при этом пела,
Ноги к небу вознеслись!

Я б, средь ёлочек порхала,
Обнимая всех подряд.. .
А кому - какое дело,
Куда брызги полетят?
Владимир Соломатин
Лучший ответ
Юлия Голендухина Привет ! Спасибо за ответ !
Какая прелесть! Калинка радуйся!! Ты живёшь в Раю!! И это не мираж. Вот если на энтих соснах яблоки увидишь, тогда держись! Значит и белочки толька одну тебя радуют!
какой класс !!)).. я бы вышла ..и орешками покормила )))))
Drop Dead
Почему бросать - зови их к себе, как раз на троих и сообразите, Калинка..: -))
Bayana Sansyzbaikyzy
Юлия Голендухина Их там три,на дереве
Повесь кормушку ! )))
Aliona Golane
у тебя хоть нормальные белки бегают. а вот я к друзьям в Канаду ездила - так у них там чёрные! (наверное, у них там сейчас чёрная жизненная полоса... )
Юлия Голендухина Брунетки....мои - шатенки !
Класс!! ! Мегаполисс - отдыхает...
Когда белые белочки, тогда надо пить бросать, а таких белочек надо прикормить и приручить!
А потом к моей машине.. . а там
Олег Харлантов
Пей, Калинка, пей! Хотябы ради такой красоты!!!!
Так твой фотик их тоже видит.... значит вы с ним напару напились? до белочек? Одно успокаивать должно, что ты не в одиночестве пьешь.
потому что вы живете в тайге
не бросайте а то же все исчезнет. клево
Как я тебе завидую!
Раиса Ковальчук Так это о тебе В.Высоцкий написал:"Живёшь в заколдованном диком лесу..."
за тобой подглядывают
Количество, качество и адресат - зависят только от самого адресата
Как прикольно!!!!:))))))