Юмор
Почему принц сразу после свадьбы каждое утро задает один и тот же вопрос: "где мои носки"?
Ты его наверно заколдовала.
ХОЧЕТ ЗНАТЬ ГДЕ ВЧЕРА РАЗДЕВАЛСЯ
Носки? Ну это titничего ...главное что не : хде мои зизки! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
в королевстве, где он жил до тебя, носки находились под подушкой!!
Душу согреть хочет.... Как глянет утром на жену.... так у него душа в пятки уходит....
Не может же он напрямую сказать: "Будем жить у мамы! "
наверно Армянин, там у них так принято, хотя на самом деле он знает где они стоят:)
Притча от Матфеева: Голубям насрать было на старого дворника Михеича. Да собственно и Михеич срать хотел на голубей. Вот только у голубей это дело получалось лучше.. .
У него вялотякущая амнезия на носки. Пробуйте так. . он их снимает, вы встаете раньше и прям принцу под нос. Больше вопросов ГДЕ не возникнет. Будет вопрос КАКОГО ФИГА они перед моим носом. . А потом уже можно на вялотекущую шизофрению переходить...))))))
все мужики одинаковые
Приучи его искать их на запах.
он еще ни как не может привыкнуть что она трансвестит
операция была 2 недели назад только
мужские гены еще дают знать
операция была 2 недели назад только
мужские гены еще дают знать
ну, наверное потому что он не может их найти...
Видимо женился ни на принцессе.. . Лоханулся?
Пускай этот вопрос станет риторическим, а принц ходит босиком - стирки меньше!
А задаёт вопрос, он, белому коню! ? ))