Юмор
Остался последний вопрос на утро ,,,Если перед господом грешна женщина,кто нас наказал каждое утро бриться ?!)))
А краситься каждое утро-это ж ваще застрелиться можно!! ((
уйди в монахи, перестанут интересовать и жещины, и бритье
мужчинам - брить только ЛИЦО, а женщинам - ноги.. . это я ещё про всё остальное молчу.. . так што не жалуйтесь!
Сенкевич как- то пердавал в передаче, что у китайцев бох была женщина и у неё много - много. Так это его мама
ну многие женщины тоже часто бреют, только не лицо. А это, знаете ли, гораздо труднее
не надо было поддаваться на искушение...
Коты не правы!
Эдик Шинаков
коты всегда правы !)))
Здорова )))
Говорят, лучше один раз ребёнка родить, чем каждый день бриться. Что-то в этом есть. ..
Старший брат Вовочки каждое утро бреется, садится в машину и уезжает.
Вовочка решил узнать, в чем же там дело, и с утра спрятался в машине под задним сидением.
Вовочкин брат едет в город, снимает деваху, завозит ее в лес и спрашивает:
— Отдашься?
Деваха говорит:
— Нет!
Тогда он говорит ей:
— Ну, тогда иди пешком, — и уезжает.. .
На следующее утро Вовочка бреется, садится на велосипед и едет к однокласснице, сажает ее на раму и везет в парк. Спрашивает ее:
— Отдашься? !
Она отвечает:
— Отдамся!
Вовочка долго думает и говорит:
— На тебе велосипед и езжай, а я домой пешком дойду...
— Отдашься?
Деваха говорит:
— Нет!
Тогда он говорит ей:
— Ну, тогда иди пешком, — и уезжает.. .
— Отдашься? !
Она отвечает:
— Отдамся!
Вовочка долго думает и говорит:
Эдик Шинаков
У Вовочки ж наверное,в отличии от брата было чем покорить одноклассницу ?!)))
Вот, вот, зачем же мыться по утрам, если женщина грешна?
так щетина к вечеру - это и есть наказание ей
Эдик Шинаков
+ 100 процентов !)))
"Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть" Будда.
Расслабься, прими всю свою жизнь и ты постепенно увидишь, что всё не так плохо.