Юмор

Остался последний вопрос на утро ,,,Если перед господом грешна женщина,кто нас наказал каждое утро бриться ?!)))

Эдик Шинаков
А краситься каждое утро-это ж ваще застрелиться можно!! ((
С1
Сергей 1
Лучший ответ
Эдик Шинаков Извините,это зависит от вашей привлекательности )))
Большинство женщин цивилизованного мира (я не имею в виду африканцев и индейцев из племен), с понедельника по пятницу не красятся )))
Мы же наоборот,можем себе позволить не бриться только на охоте или рыбалке !)))
уйди в монахи, перестанут интересовать и жещины, и бритье
мужчинам - брить только ЛИЦО, а женщинам - ноги.. . это я ещё про всё остальное молчу.. . так што не жалуйтесь!
Даниил Сырцев
Сенкевич как- то пердавал в передаче, что у китайцев бох была женщина и у неё много - много. Так это его мама
Артём Горбонос
ну многие женщины тоже часто бреют, только не лицо. А это, знаете ли, гораздо труднее
Lion- King
не надо было поддаваться на искушение...
Коты не правы!
Ирина Ивлеева
Эдик Шинаков коты всегда правы !)))
Здорова )))
Говорят, лучше один раз ребёнка родить, чем каждый день бриться. Что-то в этом есть. ..
Старший брат Вовочки каждое утро бреется, садится в машину и уезжает.
Вовочка решил узнать, в чем же там дело, и с утра спрятался в машине под задним сидением.
Вовочкин брат едет в город, снимает деваху, завозит ее в лес и спрашивает:
— Отдашься?
Деваха говорит:
— Нет!
Тогда он говорит ей:
— Ну, тогда иди пешком, — и уезжает.. .
На следующее утро Вовочка бреется, садится на велосипед и едет к однокласснице, сажает ее на раму и везет в парк. Спрашивает ее:
— Отдашься? !
Она отвечает:
— Отдамся!
Вовочка долго думает и говорит:
— На тебе велосипед и езжай, а я домой пешком дойду...
Эдик Шинаков У Вовочки ж наверное,в отличии от брата было чем покорить одноклассницу ?!)))
Вот, вот, зачем же мыться по утрам, если женщина грешна?
так щетина к вечеру - это и есть наказание ей
Эдик Шинаков + 100 процентов !)))
"Ваши страдания вызваны вашим сопротивлением тому, что есть" Будда.
Расслабься, прими всю свою жизнь и ты постепенно увидишь, что всё не так плохо.
Асан Усон