Юмор
Почему каждый второй задаёт с пошловатым подтекстом..НАРОД-неужели вас только это интересует??
Понимаешь. Я на пошлые вопросы не отвечаю. И на такие ответы не реагирую. Скажу одно. В обществе всегда есть тот - кому нагадить раз плюнуть. И на юморе такое случается. Не обращай внимания на них. Задавай вопросы и отвечай на те которые понравятся .Есть ведь хорошие вопросы. На которые ну не ответить просто невозможно. И чем больше таких вопросов будет тем приятнее общение на ответах
А Вы в своём ответе уводите от этого подтекста в нормальный вежливо так ненавязчиво чтобы охотка пошло шутить у автора пропадала. А в планетарном масштабе Юмора можно было бы предложить игнор полный таких вопросов, это ведь самое обидное, когда твой вопрос никого не заинтересовал и никто не захотел ответить на него даже за балл.
Нередкий случай.... Хотя иногда бывает что все чинно и прилично- магнитные бури наверное....
Отличный вопрос! Иногда и до 100% доходит, тогда разворачиваюсь и ухожу в другие категории. Хотя... и сам не безгрешен!
Безусловно, есть и другие интересные темы "поюморить"!
Н. Бандурин, М. Вашуков - Частушки-ментовушки
Потому что это смешно, не откровенное хамство, а легкая пошлятинка.... типа, тебя это не интересует!!!
Елена Летяго
я и не говорю что я прям такая светая..но неужели незльзя пошутить ещё над чем-то???
нуу.. . я вот нет...)
Умница, хороший вопрс, мне это тоже интересно, но как мне ответили, что тут только малявки, и их только это и интересует....
Здесь есть люди с серьёзным юмором (даже с высокой степенью уровня) , надо заходить в их ЛК и умные вопросы искать там...
"Кому что болит. . тот о том и говорит"... неудовлетворенный наш народ что поделать))
Это не пошловатый подтекст, а степень уровня твоего юмора.
судя по нику сама о двух палочках мечтаешь
Елена Летяго
ну да))))полюбому... а кто тогда тебя назвать? раз нашёл в обыкнавенных щеколадках какуету пошлость))))
По статистике "только это" - самая популярная тема для шуток, причем не только "малявок". А мы как известно сидим в категории "Юмор". За серьезными вопросами-ответами Вам в другую категорию. (ничего личного)