Вод кто такайа Таня Геворкян:
Таня Геворкян родилась в Москве. Родители много путешествовали, поэтому Таня сменила 7 школ. Танин папа занимался кино, в доме постоянно собирались известные актеры и режиссеры, а все новые фильмы сразу появлялись дома на видеокассетах. Лет в пять Таня мечтала стать актрисой, но через пару лет влюбилась в канал MTV и решила снимать видеоклипы.
Таня поступает во ВГИК на киноведческий факультет. Параллельно с учебой начинает работать на радио Максимум в отделе PR и промоушна. Потом становится пресс-атташе радиостанции. Через некоторое время Таню пригласили на только появившийся в России канал MTV и предложили работать в PR-службе. Но совершенно случайно ее попробовали в качестве ведущей и пригласили вести сразу 2 программы — «Дневной Каприз» и «Стилиссимо» . За время работы на MTV Таня была ведущей программ «Высшая проба» , «Большое Кино» , «Экспрессо» , «12 злобных зрителей» , «Гид по стилю» и различных спецпроектов.
В рамках программ Таня брала интервью у таких зарубежных звезд, как Duran Duran, Red Hot Chilly Peppers, The Muse, Scorpions, Alice Cooper, Him, Guano Apes, Robbie Williams, Bloodhound Gang, Manowar, Ronnie James Dio, Хулио Иглесиаса, Генри Роллинза и у многих других. Параллельно с MTV несклько лет работала сначала главным редактором, а потом редакционным директором журнала «Yes!». Один сезон вела реалити-шоу о пейнтболле «Ликвидация» на канале ТНТ. Сейчас у Тани в планах несколько телевизионных проектов. Два из них готовятся к запуску. Помимо этого, Таня пишет книгу, сюжетом которой заинтересовался ее друг — американский кинорежиссер. Он предложил ей написать сценарий для его будущего фильма.
Таня увлекается путешествиями и фотографией. Отправляется в дорогу, обязательно взяв с собой массивную камеру и несколько объективов. Таня считает, что звезды обязаны заниматься благотворительными и социально значимыми проектами. Наряду со многими российскими звездами, Таня Геворкян является одним из лиц кампании «Касается каждого» , цель которого привлечение внимания общественности к проблеме распространения СПИДа.
Еще Таню волнует проблема бездомных и брошенных животных. Она сама неоднократно подбирала на улице раненных животных и выхаживала их. Сейчас Таня Геворкян мечтает сделать полномасштабный проект в поддержку четвероногих жителей города, волею судьбы оказавшихся на улице. Она считает, что необходимо изменить сознание людей в отношении этой проблемы. В Европе и Америке многие предпочитают взять себе маленького питомца из приюта для бездомных и беспородных животных, а не животных «элитных» кровей.
Юмор
А кто такая Таня Геворкян и почему я должен задавать ей вопросы?
Да ито верно, лучше нам задавай!
вот и я дамую, почему ей? можно и мне) я то точно отвечу)))))
попробуй, а может тебе понравица :-))
Первый раз слышу о ней (похоже из Армении корни)....и здесь все "подмяли"
Она просто фсё знает, ..хотя ваще то я не уверена..Пойду спрошу её как влияет культура индейского племени на народы крайнего севера....
Потому что она STAR, и тебе просто любопытно.