Юмор

я уже задавал этот вопрос ночью...интересно что вы скажете?

небольшой набросок...Классификация Юморитян….НОВИЧОК-существо однодневка…потому редко встречаемое…и не столь важное в данной классификации…УЧЕНИК-полон рвения…жизненных сил…беззаботен…хочет всего и побольше…любит задавать «бородатые» вопросы…давать «бородатые» ответы…иногда создает несколько ящиков для продвижения себя любимого…часто под маской УЧЕНИКА скрывается ОРАКУЛ(см. ОРАКУЛ) или ГЕНИЙ(см. ГЕНИЙ)(создание нескольких ящиков здесь преследует иную цель(см. ОРАКУЛ…ГЕНИЙ))…ЗНАТОК- немного обрусевший УЧЕНИК…горд тем что перешел на ранг выше…продолжает зарабатывать баллы бородатыми ответами…на все вопросы…ПРОФИ- чувствует как с присвоением ранга стал профессионалом, и разбирается в юморе… жаль что горько ошибается…рвение и порыв УЧЕНИКА еще не остыли…МАСТЕР- отвечает уже не на все вопросы, уже понемногу начинает отвечать в тему…млин…на то он и МАСТЕР…ГУРУ- (учитель)… перестает писать с ошибками…не реагирует на неюморные по его разумению вопросы , но может на них ответить…МУДРЕЦ- не всегда мудрость приходит со старостью….иногда со старостью приходит маразм…не я сказал…. МУДРЕЦ может от эйфории ранга впасть в состояние УЧЕНИКА и отвечать на все вопросы… но делает это уже с юмором…подчас не всегда понятным окружающим…ПРОСВЕТЛЕННЫЙ- а это уже пошли мастодонты…не каждый УЧЕНИК доживает до ПРОСВЕТЛЕННОГО…отличительные черты ПРОСВЕТЛЕННОГО легкая грусть….и думы…эх…как же все по другому было раньше…ОРАКУЛ- одна из высших ступеней юмора…количество баллов зашкаливает юмор тонок и прицелен… знает всех и вся...перевидал на своем веку кучу «бородатых» вопросов и ответов….иногда может пожурить УЧЕНИКА…дать совет…часто создает новый ящик…..но не для голосования за самого себя, а для того что бы опять почувствовать ту беззаботность и энергию присущую УЧЕНИКАМ(см.УЧЕНИК)…ГЕНИЙ- ОРАКУЛ не только отвечающий, но и отвечающий смешно… присущи все повадки ОРАКУЛА, так же как и он может превратиться в УЧЕНИКА(см.УЧЕНИК)….ВЫСШИЙ РАЗУМ- легенды о нем передаются из уст в уста…кто-то говорит что видел его на юморе, кто-то в теме для взрослых….автор этих строк данных экземпляров не встречал и потому не смог исследовать…На этом все….представленные типы абстрактны и могут быть исключения если, что не понравилось, пишите,…если есть что дополнить буду рад соавторам….
Игорь Белов
классно, тонко, умнО...)))
МОЖЕТ ВС! И ВЕРНО ...ТОЛЬКО ЯЩИК У МЕНЯ ОДИН.... был и будет
Азимут Нк
Игорь Белов даже если и будет второй...то ведь не для наживы...а просто что бы стать учеником и затеряться....так???.
МЫвсе учились понемногу.. .
чему -нибудь и как-нибудь.. .
Бывали в многих передрягах,
что ж, как и жизнь - тернист наш путь. .

Прошли круги Учениками,
и мастерски летели в ГУРУ,
и превращались постепенно
в другую, чуть весомее фигуру.. .

Здесь званья эти неизбежны
здесь каждый молод и горяч.. .
Ты ВОЖДЬ на славу потрудился
и из тебя прекрасный врач!

Поставил ты диагноз точно.. .
Чего таить, мы все больны!! !
Одно смущает, что мы в Юмор
так безнадежно влюблены.. .

Все эти званья только отблеск,
той, человеческой души. .
А как получены... неважно.. .
Все средства в этом хороши.. .

Лишь я задумалась случайно... .
А разве эти званья что-то означают?) )

Ведь главное здесь жизни соль,
потеет кто-то над ответом,
Чтоб радовать ответом вновь и вновь
И истинного Мудреца
и молодого легкого повесу) )

Пусть каждый здесь получит то,
чего так не хватает в жизни.. .
И здесь неважно Кто есть Кто! !
Неважно кто какой харизмы) )

Пусть здесь звучит веселый смех
Пусть каждый празднует успех
Пусть что хотят.. . на сей стезе.. .
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б ЖИВЫ БЫЛИ ВСЕ!!!
Михаил Ирейкин
Олеся Бондаренко Умница!!!!Прямо с утра такие перлы!!!!Хорошо поспала?!!
Аружан Маутказы вышак)))))) зачиталась)))) чмааась)
забавно, умнО, наблюдательно.... молодец!
Mar Markoff
Это жисть индеец... пасиб за интересный вапросег....: -))
эх.. . мне понравилось про мастодонтов. . чего я тока в гении вылезла то....
дополнить нечего.... класс!!!
Анна Королева
Игорь Белов спасибки....позитифчик...чмок...
Очень смеялась-молодец! Чётко подмечено!
ЫЫЫЫ А хто уже нескалька раз на праекте ПРАСВЯТЛЁННАЙ, тод сильна-сильна грусный )))))
Алёна Данькова
Я вот встречал один Высший разум! Только один раз!
Блин, даже имя не запомнил! А надо было, потом хвастался бы!
Лиза Чернова
Сильно!
Санюшка )))
да тут до утра читать не перечитать
а можно покороче - в двух словах, лень читать
Anatoliy Pryhodko
Согласен со всем, кроме того, что у ОРАКУЛА "юмор тонок и прицелен... ". Конечно, есть и такие, но навидался я здесь ОРАКУЛОВ с интеллектом гусеницы, с такими же ответами, и с таким же юмором.. . Юмор и интеллект не зависит, слава Богу, от званий на этом проекте, также и звания не затачивают ни юмор, ни интеллект.. . Также не могу согласиться и с тем, что грамотность написания вопросов и ответов улучшается на каком-то из званий. Не так это. Звания здесь получаются путём ответов на большое количество вопросов. Хорошо, когда количество не за счёт качества у ОРАКУЛОВ и др. , а когда именно так? Ведь ОЧЕНЬ ЧАСТО так и получается. Большая редкость, к сожалению, участники с действительно хорошим юмором, и вообще.. . Не хочу никого обижать.
Клёво!
Svetlana Osipenko
Ты б ищо про снежного человека написал!
Killer. Killer.
я скажу, что похоже аватарка это Ваше фото (Чингачгук Мудрый Змей)
Анюта Оборина
a voobshe niche ne ponyla! pro chto govorim?
Точняк! (я заработала 2 балла)))))))))