Юмор

Задаю нормальный вопрос:как вы относитесь к тому,что в ответах и вопросах существует иерархия,то есть неравенство

все правильно!
я уже и оружие с горячих точек по дешевке заказал!
соберем нашу команду и расстреляем их всех!
просто потом мы сами станем иерархией.. .
а теперь серьезно!
ландыш мой любимый цветочек!
и потому ты уже мне нравишься!
когда я был новичком, у меня были те же самые чувства что и щас у тебя!
и думал, что и в сайте так же не справедливо как и в жизни.. .
оценивают друзей, дают им ЛО, поддерживают друг друга в спорах с "чужими",и т. п. и т. д.. .
ну подумывал уйти из проекта, и не портить себе нервы!
потом нашлись добрые люди, которые стали говорить со мной как с другом, уважать мое мнение, дружить со мной.. .
и через пол года я вольно не вольно оказался в кругу друзей! в "иерархе"
поверь меня красавица! мне не зачем врать! и тем более ты не напала на моих друзей, чтоб с тобой спорить!
просто мне помогли свое время, я и хочу помочь тебе!
здесь не иерархия! а разные группы друзей! которые как и в жизни любят друг друга, и естественно относятся к друзьям более благосклонна, чем чужим людям! может это и иногда влияет на справедливую оценку вопроса, и выборе ЛО!, но это редко! и не портит целиком проект! потому как это очень редко!
будь добра! будь ласкова! будь интересная! будь правдивая! ответь на вопросы с остротой и с юмором! умей прощать! и скоро сама окажешься любимцем всех так названных тобою "иерархийцев"!
и сама ответишь новичков, примерно таким же текстом! не обижайся на нас! мы хорошие! на 99,999%-ов! даже у червонца нету столько процентов!
вот мне ты уже нравишься!
дай я тебя чмокну!

Сергей Иванович Аношкин
Лучший ответ
Алексей Абрамов Удивительный ответ!Огромное спасибо!За ландыши и внимание,меня тронуло.
а в чём неравенство? если мне понравился ответ (в чужом вопросе) почему бы мне не поставить +5?!?!если сама задаю вопрос-для меня не имеет значения ученик или искусственный интелект-мне важно другое!... все люди разные!... если Вам попался 1-2 чела которые несправедливо к Вам отнеслись-не берите в голову-в основном у нас тут народ хороший! плохие отсеиваются рано или позно-если останетесь с нами-поймёте со временем!
Евгений К
Алексей Абрамов Слишком серьезно вы восприняли - это же юмор!
Я вот категорически супротив этого!!!))) )
Слово такое у Вас в вопросе красивое - Иерархия!!!: -)))
Удачи на Проекте и в Категории!!!;))) )
Денис Петров
Денис Петров Спасибо за Оценку ответа !!!;))))
Поправлю - В оценках.
Ruslan Osorgin
не обращаю внимания
Элен Марлен
Прикольная шутка !!!
Сeta ***
привык уже
Шоди Гадоев
Шоди Гадоев а теперь к вопросу о неравенстве: посмотри кто оценивал твой вопрос, как правило это люди у которых много баллов, они всегда ставят +5 тому вопросу на который отвечают и +5 всем кто ответил на их вопрос, хотя и среди новичков бывают исключения. Остальные могут только говорить о неравенстве, хотят получать Лучшие ответы не оценивая ни вопрос, ни ответы. так что думай сама что это, неравенство или что то другое
Маргарита Банькова к поцелуям ты конечно тоже привык....;)))))
но всё равно целую!!! молодец!!!
Сначала возмущался ...потом ...оракулы.. . ( короче, шо тока они со мной не делали.. . жжжуть )))))))
просто выбираешь: либо сидишь для удовольствия и отвечаешь на интересные вопросы, медленно поднимаясь по иерархической лестнице вверх, либо ради баллов просто шлепаешь любой ответ на все вопросы подряд.
Алексей Абрамов Спасибо!Созвучие со мной
может революцию? кто Лениным будет?
Да??
Денис Багаев
Слегка раздражает!