Юмор

мне сказали что у меня стыда нет-потому что я задаю такие вопросы про кровать?

еще и минус поставили-вот жизни решили поучить-

Катенька
Когда твои друзья читают список заданных тобой вопросов, тебе не стыдно перед ними?

вы тоже так считаете?-из рубрики семья и дети пришли учить как задавать вопросы
Andrey Dovgopolov
Это у них по инерции: никак не могут остановиться - всё поучают-поучают...))) )

"Поучайте лучше ваших паучат" (Буратино)
Елена Тулаева
Лучший ответ
Не обращай внимания. В семье и детях легче находиться, чем на Юморе. Здесь не всякий удержится на плаву. Потому что требования выше, чем где либо! Я тоже насобираю вопросы про кровать и как задам!!!
Задавай хоть про кровать... хоть что делать в кровати... а мы будем отвечать...
не переживай.... про кравать удобней.... под краватью плохо....
Сейчас пробегусь по твоим вопросикам.
Больно охота покраснеть, румянцу нагнать естественного!)) )

Радуль, день Любви ( да и не только Он) - подразумевает постельные вопроосы в том числе, сама знаешь. .
А критика слева. .
Возможно человек Одинок. . Или по просту - Ханжа. .
И кровать непременно ассоциируется с диким Сексом!) )
Хм. . весьма занятная тема.. .
Пожалуй и ходить по вопросам нет необходимости. . Сейчас сама себе напридумываю развитие событий.. . Ещё не такого румянцу нагоню.))): -)))
Видишь, как легко всё исказить и по просту домыслить...
Ханжа эта Катенька, больше ничего сказать не могу.. .
У нее и в ночнушке по квартире пройтись - смртельным грехом считаться будет.. .
Да пошла она... .
Целую вас!!!!
Виталий Кислый
Кому не нравятся твои кровати-
Посылай по инету к такой-то матери!
Mmm Mmm
У кого, что болит!
Поэтому они в Семтья и Дети, что в жизне не все срослось!
Пришли сюда воспитывать!
она завидует, хочет такую же мебель купить, но пока не на что
А ещё стыда нет такие вопросы выдумывать!
Zharas Yergesh
У тебя какая-то кроватемания
хорошо что совесть осталась, а стыд - это дело нажывное