Юмор

Моя новая знакомая любит часто задавать один вопрос - "Скажи, о чём ты сейчас думаешь"?

И задаёт она его когда угодно. Например - когда (у неё дома) дверь пытается открыть недоверчивый муж, а я, в спешке завязываю шнурки. Или когда (у неё же дома) в темноте, стоя на цыпочках на стуле, наугад вкручиваю лампочку. Или когда (там же) засижусь в уборной, тоже могу услышать, через дверь этот вопрос. Или когда (не важно где) до неузнаваемости сморщусь, чтобы вот-вот чихнуть она, тут как тут с вопросом. Интересно, женщины все такие, не вовремя любопытные или будем считать, что просто мне опять "повезло"?
Вот вы странный какой - ну это же и в самом деле интересно! Процесс зарождения мысли и качественный анализ этой самой мысли в зависимости от ситуации - ооооо!! ! это вам не просто конвергенция с дивергенцией! Это почище бозона Хиггса будет!
А кстати, как вы думаете - почему мужчины додумались выстроить целую систему коллаидеров для ловли этих бозонов, а вот машину для фиксации мыслей строить им даже и в голову не приходит?
раз-два-три... Не слышу ответ.. .
тыдыдыдым! отвечаю сама: потому что вы не хотите, чтобы мы читали ваши мысли!
Ну! И о чем вы сейчас думаете? а?
Виталий Суродин
Лучший ответ
Валентина Яханова Размешав ложечкой сахар в чашечке, кто-то с интересом наблюдает примитивно ускоренную модель эволюции крупного звёздного скопления (моё условное название М - 1.3.9.). Движение в ней нейтронов, протонов, бозонов и прочих барионов откровенно превышает скорость света (в чашке). За таким стремительным развитием сближения и дальнейшего распада, не побоюсь написать - диализа, нейроны, (те, что в голове) конечно не успевают проследить углублённо и появляется желание построить более подробную модель (большую чашку), например коллайдер (ускоритель ничтожно малого для расщепления в ещё более малое). Но, очень может быть, что не за морями, не за лесами и не за горами тот день, когда женщины поведут своих мужчин для проведения над ними опытов при строительстве нейронного коллайдера. )))
Не все, но большинство!
это уже слишком !! мало того что мы им пол кровати уступаем, так ещё и напрягаться! думать должны! ужас !!

О чем ты думаешь, скажи?
Опять задачка не решается.
Как теорема наша жизнь
И не всегда мечты сбываются.
.
Галина Петрова
надо иногда упреждать... вопрос - тот же...
Юлия Горячева
Вам повезло! Я чаще всего отвечаю на вопрос А ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
Ольга Kулиш
Вам не повезло, у вас такая.. . как все)))
Ойрат Алекеев
Умная, однако! Проверяет настрой твоих мыслей.
Олег Цветнов
такие они любопытные однако
Оля Николаева
Одним хорошим комплиментом ваша знакомая будет питаться и не задавать свой вопрос в неподходящий момент какое-то время. Например: "Все мысли живут тобой" или: "О тебе, дорогая! " "Правда-это последнее, что хочет услышать женщина. Вот почему мужчины всю жизнь всё приукрашивают. Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали"(О. Уайльд). Не пытайтесь понять новую знакомую, дарите ей комплименты.
Pripa Nicoleta
Где ж вы нашли такую.. . зануду? Каждый выбирает для себя ..женщину, религию ...
Збышек Булат
Валентина Яханова Лучше так - Юмор и ничего лишнего. Добрый вечер.)
Збышек Булат Согласна, Александр ..Простите..
А ты ей:
- О том же, о чем и ты, любимая!
А она тебе:
- Извращенец!!!!
навязчивая идея
ДАЙТЕ ЕЙ В ЛОБ И СПРОСИТЕ- ,,О ЧЁМ ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ, МИЛАЯ?,,
Елена Князева
Радуйтесь! Вашей женщине не все равно, о чем Вы думаете!
Надо отвечать ЕЙ всегда коротко и ясно ...
- О ТЕБЕ !!!
Ну что за моветон, честное слово! )))
Алексей Фролов
Просто "повезло" -не все такие....
_ _
"Повезло". Но это не самое плохое, с этим можно жить, привыкнув)))))
Надежда Быкова
Ответ может быть один и тот же - о тебе, о том, как я тебя люблю, ЗАРАЗА!!!
Егор Никифоров
хитрая и дальновидная дама... отвечая на этот вопрос, мы обычно говорим неправду (или врем)... проанализировав ваше выражение лица во время ответа на ее вопрос, она в дальнейшем с большой долей вероятности увидит, что вы ей лжете, и проверит вас (А ты меня любишь? А мы полетим в Геленжик? А ты купишь мне Дэо Матиз?)
Поняв - на сколько у Вас с ней похожие мысли-думы.
Она сделает вывод - как долго продлятся ваши отношения.. .
Дальновидная, АднакА.
Виктория Пак
другими словами.. есть там... ОНА САМА... в мыслях-то))
Лилия Попова
Она внимания хочет, а Вы все лампочки вкручиваете или шнурки завязываете...
Вадим Яковлев
Вам НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО, я бы на Вашем месте, уже давно улетела бы к звездам от такой интересной собеседницы
Мне кажется, что на этом сайте нет ни одного мужика, который бы знал женщин лучше, чем Вы...)))))
Олег Козырев
О том чтобы пожрать сегодня
я думаю все время постоянно
Очевидно ей хочется услышать что Вы думаете о Ней и только о Ней...)
Так ты всё не о том думаешь, вот и переспрашивает.. .

Gunduz Seidrza
Валентина Яханова Клара, Вам моя искренняя улыбка!)))
Да.. . Щастье вдруг! В тишине.. .
Повезло тебе.
О родине!
вы ей правду разок скажите, больше не спросит!
Повезло причём в ковычках (