Юмор

Первое впечатление: женщины тут чаще тасуются, задают нелепые вопросы - ожидают юморные ответы?

А вот с женщинами попрошу поаккуратнее.. . Надо иметь полное представление об этой категории:

НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг. РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.

Есть ещё подкатегория - БЛОНДИНКИ, отличающиеся по 12 признакам:
1.Вы открываете рот всегда, когда хотите что-то сказать.
2.Вы считаете, что белый цвет полнит голову.
3.Вы наверняка знаете две вещи. Или одну.
4.Вы одинаково хороши на цветных и чёрно-белых фотографиях.
5.Вы не смеётесь над анекдотами про блондинок, а записываете их как полезные советы.
6.Вы часто задумываетесь о беременности всего сущего.
7.Лев Толстой сейчас не моден. А модны сейчас худенькие.
8.Вы часто ловите себя на мысли, но не можете поймать.
9.Все хотят с вами поглубже познакомиться.
10.Вы не смотрите «Дом-2» как дура, а ведёте его, как все нормальные люди.
11.Вам непонятно, зачем нищие просят на улице деньги. Неужели нельзя взять их как обычно, в тумбочке? Или снять с карточки!
12.Ваше серое вещество белое.
Rustamjon Teshabaev
Лучший ответ
Второе впечатление: мужчины для нас деньги зарабатывают.
А Вы почему бездельничаете? ))))
Zlata Lisovskaia
За лепыми можно прогуляться в философию!!!
Женщины вообще больше болтают))
Toha Sultankulov
уж какие пакости позволяет себе произносить уважаемый автор вопроса, на такое вряд-ли решится самая распущенная женщина!
Он это делает на ответах, а ведь солидный, вроде бы человек, публицист....
Марина Чиркова
Елена Ушакова Уважаемая и эмоционально настроенная на успех Наталья Донская!
При чем тут распушенная женщина? Распущенных мужчин - больше.
Неужели это - дипломатический скандал?
Простите: больше сегодня не буду...
Как тесен мир...
Ваша улыбка, неувядающий букет смягчают резкость слов.
Я привел короткий отрывок из защитительной темы об Алле Борисовне - о последнем скандале...
Ну, почему Вы ограничиваете полет моих творческих поисков?
А про статистику забыли?? -Нашего полку то поболее будет чем вашего. ну и как говорится-каждый рожает то, что сможет...
А ты больше предпочитаешь мужчин ?
L S
Незнаю как остальные, а я вот хочу 250 баллов поскорее набрать))
Ayash S...
Ayash S... Ёуууу, уже набрала))
да.... это как игра ...тупая и бессмысленная.... иногда смешно