Юмор

Какой вопрос женщины чаще всего задают психологу?)

На первом месте стоят проблемы взаимоотношений. Причём на всех этапах – начиная с момента их построения (например, не могут найти себе пару, вторую половину, достойного партнёра), до кризисов после нескольких десятков лет брака.)

«Сначала не могут найти партнёра, потом находят, но не знают, как правильно построить отношения. Затем приходят, когда дело идёт к свадьбе: спрашивают, как избавиться от предсвадебного стресса. В семейной жизни тоже хватает проблем – у людей набирается множество взаимных претензий друг к другу, но здесь нужен уже семейный психолог. Иногда, отношения не складываются: если дело близится к разводу, людей интересует, либо как удержать партнёра, либо как безболезненно прекратить изжившие себя связи. И даже после этого люди всё равно идут к психологу теперь уже с вопросом: окей, эти отношения закончились, а как найти новые?)
Bella B.
Лучший ответ
Болатбек Тасболатов Они спрашивают: "Есть ли таблетки для взаимопонимания, любви и счастья"?)))
Bella B. Ну это самые продвинутые!) У меня дочь кандидат психологических наук. Не шучу.) Последний случай, это когда ей привели мальчика-он ехал на мировое первенство по математике и что-то у него пошло не так. Дочь с ним поработала и он занял первое место!
Что во мне не так?
Женат ли он.
Зинаида Витт
Болатбек Тасболатов Это гадалкам!)
Что вы видите на этой картинке? Кроме шубы, сапог,, косметики, ювелирки аааааааааааааааааааааааааааа.... да пошла она к хренам эта работа
Vladimir Hohlov
почемуу таак
Алфия Кушенова
где взять сил, все тащить
где взять терпение, нервы и счастье))
где ж берут, тот самый известный и заветный насос ,
для подкачки шин к авто и финансовой стабильности
психологу?)
уже посещаете?)
ты меня хош??
Екатерина Жук
Болатбек Тасболатов Ну. не до такой степени изголодались они)
Екатерина Жук смотря скока выпить))
"Я не могу, найти принца, почему?" -И психолог машинально: -А вы, мадам, принцесса?
Ленчик Якимова
Почему мне одни козлы попадаются,
...устала быть сильной...
- Доктор а это нормально ..?
https://prnt.sc/w0kmft
где мои таблетки?