Юмор

Какой самый нелепый вопрос женшины чаще всего задают мужчинам?

О чём ты сейчас думаешь?
Михаил Чеботарёв
Лучший ответ
"Ты меня любишь? "
Николай Лееман
ты меня любишь?
Vladimir Sulimov
Уже написали.
Досхан *
каждая вторая женщина задает мужчине крайне нелепый вопрос: "Я у тебя первая? "
Elcin Memmedov
Я не толстая?
О замужестве.
Иван Рабовилэ
где деньги
Герман ****
Можно подумать, что нелепые вопросы задают только женщины!
...."Попугайчик"
"Мужчина беспокойный и сексуальный. Скорее сексуально обеспокоенный. В
самый неподходящий момент спрашивает у женщины, "хорошо ли ей с ним".
Она, захваченная страстью, шепчет: "Хорошо, хорошо". Его это не устраи-
вает. Переспрашивает: "Хорошо, как ни с кем? " Женщина бормочет, не сби-
ваясь с ритма: "Так, как ни с кем, так, как ни с кем! "
Однако он продолжает интересоваться: "Не обманываешь? Правда, так хо-
рошо, как ни с кем хорошо не было? Или хорошо так, как с кем? Или ни с
кем? " Короче, доводит партнершу до истерики, пока она не заорет: "Плохо
с тобой, плохо так, как ни с кем! " Вот тут он, испытав оргазм, успокаи-
вается и шепчет: "Так я и знал! "
Кстати, есть точно такой же тип женщин-попугайчиков. Они добивается
положительного ответа "да, хорошо" столько раз, пока он не перейдет в
истерически-отрицательный. Не исключено, что они вступают в интимные от-
ношения для того, чтобы убедиться, что хуже, чем с ними, ни с кем быть
не может.
Хороши с постели два попугайчика. Он и она. Сквозь поцелуи страстно
пытают друг друга: насколько с ними нехорошо? Убедившись, что соперников
у них в мире нет, получают полное взаимное удовлетворение"...
Vadim Korjagin
где ты был?
Vadim Korjagin и где же ты был?