Юмор

Почему умные женщины чаще не выходят замуж?

Aram Khachaturyants
Это Вы, себя хитренько реабилитировали! Женщина, которая хочет выйти за Вас замуж поди тоже на ответах сидит?)))
Марина Агафонова
Лучший ответ
Дефицит дураков...
Настя Яцук
Зато потом к годам 40 с ними уже невозможно разговаривать, ум не помогает, начинается маразм)))
Артём Валента
Ержан Салманов какой маразм. например--хочу сличить
а чего мы все остальные не умные что ль.... ну и ладно... дуракам легче жить
Alena ...
Нет, наоборот. Умные умело прикидываются дурами и у них счастливый брак.
Ольга Малова
потому как зачем менять мужа - дурака ,
на равносильного себе по интелекту !
Максим Новиков
Патаму што умных Мужчины за версту обходят!! ! Бояца....
Эльдар Вафин
Грибоедова давно уж нет.. .
А многозначительное "Горе от ума" и сегодня злободневно!
Было бы желание выйти замуж - можно и глупой прикинуться на время... ) а если влюбишься - куда тот ум девается...)))
Рита Громова
Умных женщин не бывает, бывают очаровательно-глупенькие и ужас какие дуры.
Ануар М
Замужем ум притупляется!
Сергей А
Да некогда им такими" глупостями"заниматься.
Алексей Р
Зачем им чаще то выходить, они умные, им одного раза хватает))))
Konstantin _
они умом раскинули, что там особо делать нечего....
Л)
Люля )))))
на глупых подруг насмотрятся и трындец!!!. Жизнь хороша, когда можешь себе это позволить!
Елена Мищенко
Самомнение не позволяет.
Слишком заняты своим умом
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
Мозгов хватает глупость не совершить....
Они знают как "првильно жить" и стремятся к идеальной семье.
умные женщины всё РЕЖЕ и РЕЖЕ.... встречаются....
Потому что природа - штука сложная! Мужики любят красивых, а умных и красивых природа создавать не научилась)