Юмор
Бабы выходят замуж: за дурака, потом дурак надоедает, за умного? Следующий умный достает и опять за дурака?
Потом за умного, за дурака, за умного...
мне замуж рано. но я подумаю....
в этом что то есть

Значит сразу надо выходить замуж за мудрого!
круговорот дурака в природе
Рахима Бурисова

Им так нравица.
По принципу Спирали...
за НОРМАЛЬНОГО надо)
Видимо вы не понимаете о чем говорите....
В конце концов они выходят... в тираж.
Когда же сами поумнеют и дойдет, что этот "замуж" не нужен?
Не, муж всегда дурак, а любовник умный....
Дуракаваляние...
Все познается в сравнении
просто бабы дуры.... по своей сути и природе....
И так шахматы становятся смыслом жизни!!!))))))))
если ты хочешь детей от БАБЫ у тебя будут бабьи дети! Ваши матери - БАБЫ?
может быть поумнеете наконец..?
Это не Бабы... Это нимфоманки какие то....
я за хорошим..
.поэтому и не баба.
Сперва, всё-таки, за дурака, прошу заметить)
вот она и говорит
- ты дурак или прикидываешься
выходят за дурака пока сами дуры, поумнев выходят за умного, а потом осознают что дурак все таки лучше...
И как сказал АС ПУшкин в итоге у разбитого корыта)))))
От баб все беды.
ВЫХОДИТЕ ЗА ПОЛУДУРКА НЕ ПРОГАДАЕТЕ
пути господни неисповедимы
...как повезёт!
бабы не предсказуемы...
дураковаляние какое-то )))
"Антогри" - он или она?
круговорот кого в природе?
вам виднее)))
Если у бабы п. зда чешется и не такое могут
бесконечное чередование...
значит мне пора за умного)
Влядь а тебе не покую на них? Они же мучаются, а не ты)) почто ты мыслишь и безпокоишся не за себя?
На бабах никто не женится- женятся на женщинах.
Конечно
Да нет. бабы поумнели и теперь не хотят выходить замуж ни за дурака. ни за умного, слишком ленивы мужики в быту.
Убайдулла Файзуллоев
Скорее поумнели самцы
потом за качка
А есть, кстати, такие умницы, что выйдя замуж за глупого, делают его умным -учат манерам, правильному поведению в обществе, уходу за собой надлежащему, ну чтобы не ходил небритым, неопрятным.... отучают от злоупотребления алкоголя постепенно, и он со временем становится примерным мужем и хорошим отцом. От невесты тоже очень многое зависит ведь. А есть дуры, которые и умного- достойного могут своей тупостью угробить в браке -просто жизнь ему сломают и всё.(-вот такой серьезный ответ.
незнаю 25 лет женат. увы.. ставь мне худший ответ
Как с дураком можно жить? Чтобы самой тупеть?