Юмор

Дураки от несчастной любви стреляются. Умные пишут стихи. Самые умные не влюбляются. ТЫ кто?

Юрий Ширшов
а я песни пою !
Анастасия Михалевская
Лучший ответ
Женатик. Денег на пистолет нету (заначку нашла).
Маша Фёдорова
я мудрая--мне это всё вообще по барабану!
Я окончательная дура замужняя (
Скарлетт O Xaрa
Сокрыта от взора туманом ...
ЗнакОм лишь один силуэт ...
Я - гений коварства, обмана ...
Мой пагубен Путнику свет!?!
Vytas Kondras
Я живу Один и не влюбляюсь а просто втречаюсь - когда захочу и наверное скоро много будет таких как Я Женщина нужна для секса - ИНСТИНКТ размножения Я научился контролировать свои Эмоции и Поступки и связывать себя с женщиной (имеется ввиду Брак) считаю Большой глупостью о продолжении Рода - не волнуюсь - мне это глубоко без разницы Считаю -ЖЕНА - Большая проблемы - а они МНЕ никчему . Так что живите как хотите а Я живу как Я хочу Удачи Всем
Макс Иванов
Полина Фесенко Радует , что вас не волнует продолжение рода. Таких как вы не будет!
я-блондинка! Куда мне метнуться-то?
Kseniya Bekker
ха.... а я то думаю.. че меня на стихи прет... .

Любовь ураганом сметает
препятствия все на пути
блаженны же те,
кто встречает ее у себя на пути.
не бойся поддаться порыву
бушующих в сердце страстей,
ну что... я тебя убедила.. ?
ложимся скорее в постель....
S A А ты уверена, что он не самый умный и сразу побегет туды
Я покупатель любви.. . :)
Ооо Трес
А я настоящая женщина!!!)))
S A А фото Авы Гарднер?
Я - та самая, от которой стреляются, и стихи пишут, и картины ...Были такие, что и не влюблялись. :))
Золотая середина
Н*
Наташка * ...
Самая умная...