Юмор

ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ПИШУ СТИХИ (плохие стихи даже я бы сказал херовые стихи) Поэтессе посвящается! (ФОТО и стих просто уссачка

Повстречал я тебя на балу
До сих пор позабыть не могу
Повалок я тебя за собой
В твоём сердце зажёг я огонь
Ты за это влюбилась в меня
И на ночь подарила себя
Но сперва ты сняла свой парик (шапку)
Предомной ты стоишь как старик
А потом растягнула протез
Я от страха на стенку полез
Ну а этот сюрприз был не ждан
Ты свой глаз положила в стакан
Подмигнула здоровым глазком
Я не пьян был но ползал под стол
А теперь я как шизик хожу
Я всех баб стороной обхожу
Все калеками кажутся мне
И за это спасибо тебе!
как восстанет патесса из БАНа,
тебе мало будет стакана.
только стих,хоть не ваш,но понятетен
ведь и солнце -оно не без пятен.
потерпите дружочек ...возможно
(ведь кумиров менять так не сложно),
день пройдет,ночь пройдет,встанет солнце
и заглянет в ваше оконце.
вы напишите снова и снова
поэтически верное слово.
и тогда.мож зимой или летом
назовем вас ОТЛИЧНЫМ ПОЭТОМ
Бермет Раушанова
Лучший ответ
Даже шапку белую носишь, это хорошо завуалированые чувства любви !!!
ну что же, Саша, хоть стих и на троечку, но зато теперь я понимаю, почему мы, женщины, потеряли тебя навсегда)))) )
Оля Никитина
Оля Никитина ты ж сам писал, что она - ебнутая. Заразился, что ли?
стихи критиковать не стану - и так дохрена высказано.. но шапка - ЖЕСТЬ!!!!КРАСАВЧЕГ!!!!
под стать объекту посвящения:)
Юлия Юличка
Нет слов))))) Санечка ты такой красавчек))) А стихи просто супер, Поэтесса не стоит этого)))
Илья Лапшин
Мдя...))) Шапку дашь поматериЦЦа??))) От последнего четверостишия - слеза набежала, чесна;;;;;;;
Не сиди ты, как шизик, Сашок!!!
Ты, ведь, молод ещё..Это - шок..
И сними с головы ты горшок,
Жизнь прекрасна, коль ты не сачок!))
Сколько девушек милых, прекрасных...
Позабудь ты, как СТРАШНУЮ сказку,
ВСЁ, что было с тобою - наплюй!!!
И на женщин, на ВСЕХ - не психуй!!!))
Не пизди...стих старый...но прикольный)))))
И шапка ничо))))на Тарзана похож)))ыыыы))))
Мария Суркова
Шапко класснойе.
))))))))))))))
Обожаю тебя))))
где ты откопал эти стишки))))))
не повезло те Санёк.
мне кажется, вы больны, молодой человек
вашу энергию нужно направлять в другое русло
:) :)
Бермет Раушанова а мне кажется, ВЫ больны,мадамочка
Жесть. Бедный парень. Мне его жаль. :)))
Бравоооо)
Этому стихотворению в обед сто лет. Плагиат - дело по меньшей мере подлое. Судя по всему, вниманием женского пола ты обделен (бедолага), вот и брызжешь желчью на женщин. Но для начала научись писать грамотно, без ошибок, и тогда может быть, женщины обратят на тебя внимания.
Инна Крючкова а ты я вижу у мужского зоофилка пристарелая!
Tanya Glushkova Сударыня, Вы смотрите на мужчин исключительно с точки зрения грамматики? Какой-то несколько странный взгляд… Вы всегда безупречны в правописании, чтобы делать окружающим подобные замечания? К тому же совершенно не относящиеся к теме. Способ самоутвердиться достойный самой Поэтессы. Браво!