Юмор

Где купить сборник стихов ПОэтессы?

Его можно почитать в блогах. Там очень бережно собираются все её бессмертные творения.
Мохаммед Юсуф
Лучший ответ
Mira Abjanova Михаил, а нельзя ли ссылочки указать на эти блоги....
....имею большое желание ознакомиться с творчеством данной особы....
купить низзя. Можно почитать в блогах некоторых сообществ. Писать не могу, что бы не сочли рекламой (на почту вышлю ссылочку)
к сожалению не вставляется фото (скрин). а то могла бы для ознакомления кинуть пару перлов
Николай Вялых
А почему вы об этом спрашиваете не у Поэтессы? Вы думаете, другие лучше знают? И что в этом смешного? При чем здесь юмор? Вы не туда попали
Сергей Fasso
Monika Zhamieva Дурка! Хто тябе наплёл, что аб тябе вапще речь? )))) Ты чавонта - адна паитезка на всей планете чтоль?)))))
Айдос Есеналиев Скромность, достойная гения
Алексей Павлов мадам, что изменилось за 8 месяцев, что Вы не узнаете своего бесценного Пеховича? Блин, даже я его сразу узнала. А вот то, что он в Чортовой сотне - это радует!
Настя Башкова Кароче, вощем, ты нипаитесо! Флейма таво нет....Аддай абратно ящег, ана тупит интереснея!
ты у нее в ответах погуляй... тамм предостаточно усего!
Павел... Сальков
"Одной из самых отталкивающих человеческих страстей является пристрастие к публичному чтению своих опусов" Не помню автора, но мне нравится....

Ну купить неизданное пока нельзя, а вот ознакомиться с сигнальной листовкой можно
ЙА тоже давно хотел об этом спросить, чессс говоря, вот реально думал - весь проект гудит уже сколько: "Поэтесса! Поэтесса!! ", ну ладно, понятно что стёб, мне и самому по приколу, но задумался - а почему это женчино так себя всё-таки когда-то назвало? Ну, может быть, у неё основания какие-то есть для этого, или только субъективное мнение сссключительно? Вот, думал ЙА, где-нибудь есть её стихи изданные? Вот и она тут, вроде бы
(иль может быть
начнёт оно вопить,
что ета КЛОуН опяДЬ
ипит ап дерево ту мать... )
а инфы так и нету.. . Видимо, не повезло тебе Игорёк, абажатель паитеззы, не купишь ты нихде таких шедевральных произведений!
Александр Сак