Юмор
О чем сборник стихов С. Есенина "Несказанное, СИНЕЕ, нежное"?
О нежностях, не сказанных по синьке.
Мне персидские мотивы больше по душе:Я готов прочитать тебе хоккуПро волнистую рожь при луне…И меня на село потянулоЯ пришел прочитать тебе хокку,Потому что я с Севера что-ли…Заодним овладею фарси
О том, что ты подумала...Всё равно люблю...
я бы тебе даже показала бы, да боюсь рук не хватит....=)))ПРИВЕТ ТАНЮХА!!!!
Нежное с красным - не очень гламурненько, нежное с синим куда как кошерней. ...Тающий вечер на рю Физкультурников - тается всё, выражаясь пещерно. Тенью справляю под тополем таинство - всполохи, капли, достигшие цели. Туча над городом дурью не маялась: жахнула струйками - все офигели... Вышли - зашли... И отсутствие радости, и шебуршанье искусственной челюсти - всё обретает расплывчатость - гадость ли? Ты - на готичных крылатых качелях. Жёлтое - жуткое, да сбоку бантики... Ну напортачил дизайнер за кульманом!.. Мне бы успеть к тебе через Атлантику, мне б умыкнуть тебя этак культурненько... Чёрные дыры в стихе только путают, трудно вкатиться в свинарник икринкою. Нам бы в углу насладиться минутами, как одноногий солдат - балеринкою... Мухам паук заливает про мАркетинг, пьют из рюмашек настойку ромашечью кадры СБ, недопетрив на паперти, чем отличаются шишки от шашечек. ...С корнем дурное поветрие выдерем, водкой залив это дело, как водится... Эй, челаэк! Ну-ка, гонка за лидером - пусть огуречики мигом находятся! Нас не накинут озябшие плечики, мы - не манто из мехов экзотических. Шины с шипами - страховка от нечисти, нежное с синим - пять баллов, практически!
О синюшном суфле.
Сёня анекдот у Трахтенберга рассказывали:"Бабка с дедкой дошли до ручки и шоба как то прожить решили свои половые органы сдать в комиссионку.Ну им там заплатили 3 руб 6 копСпорят они,как делить.Так и не решили,вернулись к продавщице и у неё спрашивают,за что скока дали?Та им и отвечает:Ну чё непонятного то?Чернобурка-3 рСиний шнурок-6 копеек"Мож там про это было?
Здарова ЧУМАЗАЯ!!!!