Тут вдруг Ника заявляет - "Иногда
я тебя прошу - Повернись ко мне, когда я с тобой разговариваю! Но ты мне
отвечаешь - "Не могу, у меня шея болит". А тут крутишь головой, будто у тебя шеи вовсе
нет"! Я повернулся, чтобы возразить, как вдруг почувствовал на лице нежный
ванильный крем и ещё, что-то нежное потекло по причёске! Ну что, можно считать,
что вечер перестаёт быть нежным?
Юмор
Провели вечер с Никой в летнем кафе. Нежное небо, нежная музыка, нежное вино, нежный тортик, официантки, тоже...
Бутылкой по репе не получил? Вот и славненько
Ванильно-шоколадные отношения настали!
бебебебе,, , он становица быть насыщиным и сладким
Не усугубляй а то всерьез поссоритесь)))

Всё в норме а вот такая песня! ? !
Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю. . .
Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю. . .
Нежный вечер плавно перетекает в шаловливый...
Не рисковый ты, Саня, парень, вот теперь шампанское пошло не вовнутрь, а по наружности.. .
Между прочим, не только Ника, но и хозяин кафе обеспокоен состоянием клиента) )

И нежный счёт.
Бред какойто
Всё это какое-то липкое и слащавое...
Ника в переводе победительница. Женщины коварны и она тебя использовала в своих целях прикидываясь слабои.
хорошо, что ванильное.. сладкое.. а то это мог быть и корейский салат, и американский бургер с котлетой.. а так, приятно, ванилькой запах))
Запах ванили - че ты как нюня! ? А запах порева был все-таки?))
Когда идешь пощупать офицанку... .
Под нежный всполох зарева зори.. .
То не тащи в кафе с собой пацанку.. .
А тока х... й один с собой бери...
Под нежный всполох зарева зори.. .
То не тащи в кафе с собой пацанку.. .
А тока х... й один с собой бери...
что за бред я только что прочитал?
Больше всего мне осто***дело из-за рекламы слово "нежный"...)
МДА.. нежность тоже бывает излишней....
клофилинщица по любасу
Гони большой палкой!
А можно вкратце и по существу?
Владимир Акулов
Любопытно, насколько вкратце? Поменьше слов или поменьше букв в словах?
томным он перестал быть точно
красава
Что за кошмар?
не парься, это было сделано из добрых чуств
Что поделаешь. Такова се ля ви.
Владимир Акулов
"Таково се ля ви" - у французов, это средний род! )))