Юмор

ВСЕМ юморяшкам - доброго и веселого дня!! Философы, романтики, нежные души еще на Юморе остались?Вопрос для ВАС внутри!!

Где то далеко-далеко...в другой Галлактике летает неприкаянно Безымянная Звезда!! Маленькая, но очень яркая...Она Самая Самая красивая и сверкающая...Её свет дарит Радость и Тепло...именно Вам!! ВОПРОС: Как Вы её назовете?))
Аня ***
Именно мне радость и тепло дала МАМА!
Alex Liedmann
Лучший ответ
Только бы так не получилось!
На окошечке
розу алую
Редко-редко так
поливала я,
А она росла
впрямь красавица
И хотела роза
понравиться.
Я за нею
стала ухаживать,
Поливать
да листочки поглаживать.
Удивить
захотела старанием.. .
Залила,
и убила вниманием!! !
Vip Speed
Звезда по имени С т е л л а...
Звёздочка.
Сергей Гайдук
Мечта
Я бы назвала ее Звездой пленительного счастья, коротко- Наташей.
Красиво !!!))) Но мне больше нравятся звёзды на бутылках коньяка...)))
Ангел-Хранитель... .
а может быть даже МАМА

"Люблю Тебя, Ангел-Хранитель во мгле.
Во мгле, что со мною всегда на земле. "
Я назову ее.... Надеждой, а может.... Верой назову!!! !
И пусть она сияет нежно, сквозь этой жизни черноту))) )
"Звезда пленительного счастья".
Наталья С
лапочка
Какой красивый вопрос!: ) Ну если это моя звезда, то пусть она носит моё имя:)
Мбоу Сош 11
Звезда Надежды...
Alibek Baur[Zhan]Uly
Мы назовем ее
Жизнь!! !
Галя Берник
Раз она светить для меня!! ! Значит назову её СВЕТИК!!!
Юлия ****
Так бы ласково и назвал: "Юморяшка"
Иван Рогов
Малышкой хочу ее звать. Пойдем играть, буду кричать, она лучом мне подмигнет, давай беги скажет вперед, а светить по жизни буду. Иди мой друг, я не забуду.
светит незнакомая звезда?
так это ж я Надежда-ваш компас земной
Взглянешь на нее, сразу сердце растает.
Пусть лучше на Землю к нам прилетает
Очень похожа на Шарон Стоун... и на мою дочь Кристинку в детстве.
Амиран Газаев
По имени и отчеству, ежели в первый раз. Ну а потом - только по имени...
Как ее не назови что-то тепоится внутри и глядя в ее глаза понимаешь что звезда
Выбирай на вкус=)
Кроха
Сергей Курган
А я назвал бы просто Ангел
Который всем дарит добро
Всего, чего нам не хватает
Любовь и счастье и тепло...
Павел Ким
Именем своей любимой! Задолбала!
Новый русский с охраной приезжает в роддом, выходит из машины и кричит :" Задолбала! Задолбала! ". Охранник смущенно ему шепчет : "Не задолбала, а Изабелла! "
Ангел
Хельга
Я бы назвала её Любовью.. . Так звали мою Мамочку. . и ещё нам в жизни очень не хватает любви.
Незабудка)))
"Светлая улыбка", несущая радость людям!! ! Сейчас модно давать сложные имена!!!
Любовь
больше всего ей подходит имя АНГЕЛИНА, понятно, производная от какого.
Ermek **
Дитя Света
Мои Звездачки выросли, а этот маленький ангелок наверное моя будущая внучка. Правда далеко в будущем.
Асет Жубаткан
Именем мамы-Любовь!
света!
Назвала бы именим своей дочери "АЛЕКСАНДРА",так как лишний раз убеждаюсь
БЕЗ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ, БЫЛО БЫ ТАК ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ!!!
Игорь Попов
солнышко
Гостья из Вечного ...
Oleg Zakusilo
Наверное своим именем.
Ibrohim Toshboyev
Подарю ВАМ, а ВЫ называйте сами!
Спасибо Вам, добрый человечек, за чудные мгновения!
А назвал бы я её Одиноким Сердечком.
Мое всё
Веркой....
А у меня есть 2 звезды Настенька и Верочка такие же как на вашей картинке кудрявые блондинки с голубыми глазами.