Юмор

Доброе утро ВЕСЁЛЫЕ! Скажите, а у вас так бывает??? ВНУТРИ....

Сидишь вот на юморе, сидишь, глазки потихоньку закрываются. Всё больше и больше и тут....БАЦ!!!!подходишь к зеркалу и видишь, что это бровки так густо заколосились. Прополоть то некогда.
...а ты их эта... к чёлке прикалывай..
Ольга Махнова
Лучший ответ
Владимир Отделянов Доброе утро Яночка!!! Цём-цёмкаю и обнимаю!!!
Бросай комп. Пора делать: прическу, маникюр, педикюр и пиз. .кюр.
У меня не все так запущено!
Акыш Ergeshali Kyzy
тяпки не точены... стоят в углу... ждут своего часа)))
И. В. Кропачеff
В правой руке - мышка, в левой - пинцетик...
Игорь Пироженко Ваще себя в зеркале не узнаешь
Ха! Подошёл к зеркалу - так ржал - наружный край точно "заколосился! "
Юлия Шевченко
тогда поменяй ник на "Вий"!!! )))
А ты смотрись в Веб-камеру, включив демонстрационное окошко.. .
Совместишь приятное с полезным!

И байка из жизни: был у меня дружище-сокурсник по Суворовскому, Олежка! Мир праху его, увы.. .
Так вот!
У Олежки брови были - Леня Брежнев рядом не стоял!
Закрывали половину лба!
А ресницы - девки падали в обморок от зависти! Длиной до 25 миллиметров!
На ресницы мы укладывали ему по 15-ть спичек поперек и он моргать умудрялся!
И чего только он не делал, чтобы сокурсники не издевались (а с момента поступления постоянно собирались экскурсии с других взводов и рот посмотреть на моего товарища) , и выщипывал, и сбривал начисто, и спичками сжигал! Становилось только хуже! Пока наконец просто не успокоился и не стал воспринимать все с улыбкой!
Игорь\ 7777****
Сбрей, хоть будет время не обращать на них внимание)))
Что ты сердце мое у тебя еще не все так плохо, вот когда мыться перестанешь, тогда уже только 03 вызывай!
Сергей Чекмез
Приглашай спецов на дом, ну не бросать же ответы.
Вот то- то и оно, завязывать пора
внутри до определенного момента а потом извержение и оргазм