Юмор

Доброго утра, Весёлые))) Пирогов напекла. Самовар уже пыхтит. Чего сидите? Ко мне быстрей бегите)))

Cristina Parasca
Помните Таня, что ваша головная боль - это своеобразный сигнал о каком-либо нарушении или повреждении в организме. Головная боль, как, в принципе, и любая другая, является всего лишь симптомом. Если вы предпочитаете заниматься куховарством или самолечением, учтите, что злоупотребление пирогами и медикаментами может привести к серьезным заболеваниям печени, почек, ЖКТ, возникновению аллергии. Не пренебрегайте специалистами, опытный врач всегда поможет уточнить причины головной боли, установить диагноз и провести адекватное лечение. Здоровье у вас одно, и о нем нужно заботиться.
Анна Михайлова
Лучший ответ
Cristina Parasca Заметь, что я пеку пироги, а не жарю. Забирай ЛО, а то спокойно жить не дашь.)))) Хик)))
Лень. Я кофейку дома попью) Доброе утро
Эх, Танюша! Похоже, что сапоги те ещё не сшили.... Спасибо, что язык есть Доброго утра пожелать!))
Cristina Parasca Спасибо, удачи и позитива!
Алена Доржиева а босиком слабо что ли-тут некоторые в стиле ню бегут
доброе утро . Уже давно вышел - всё иду ))))
Алена Доржиева да понятно что идешь а кто тебя послал то))
Всем пирогов за мой счёт ))))
Алена Доржиева мне чур два
Я бегу к тебе с приветом, рассказать что солнце встало!

С добрым утром, мир!

С добрым утром, солнышко родное,
С добрым утром, чистая вода,
С добрым утром, небо голубое,
Утро добрым будет пусть всегда!

Каждый раз светило выше, выше
Двигается с гордостью с утра,
Просыпается природа! Видишь? Слышишь?
Просыпаться людям всем пора…

С добрым утром, мир! Вставайте, люди!
Ведь вокруг такая красота!
В этот день давайте вместе будем
Счастливы! Сегодня и всегда!

Мне в чай ложечку мёду, пожалуйста!
Сашко Сашко
Cristina Parasca Да хоть ложечку чая в мёд. Не жалко))) Хик)
Алена Доржиева размешайте мед с горчицей будет классный соус к пирогам (Эктор Браво)
Да,
Когда
Самовары
Были,
Приглашали.
Сейчас
И родня
Не
Зовёт.
Cristina Parasca А у меня ещё от бабули остался!
Алена Доржиева купи тульский токарева
Стесняюсь спросить... А опохмеляться пирогами будем?
Cristina Parasca Только чаепитие))) На работу же надоооо)))
Алена Доржиева как то вы батенька опять в тему секса сьежжаете
уже бегу . со своей кружкой )))) доброго утречка)
Evgen Dubs
Cristina Parasca Отличного настроения и тебе, Солнышко)))
Алена Доржиева а че и водочку наливают-тогда я с ведром
Только пожрал...
Тревожно, как то, пироги с чем, интересно
Нурбек Холов
Cristina Parasca С капустой, с луком и яйцом, с вареньем земляничным.
Алена Доржиева а яйца чьи стесняюсь спросить
Лечу!!! Открывай двери!!!
Адиль Лрт
осталось носки одеть и подпоясаться...
Ой бягу бягу бягу бягу-у-у-у.... ёпти какая тут сука стул поставела)
Анна Михайлова ненадо на путина намекать грех это