Юмор
В ответах в категории ЮМОР , с юмором плоховато. (вопрос далее)
Люблю иногда для поднятия настроения зайти в категорию ЮМОР на мыле. Забавно и весело , не то что петросяноургантовокомедиклабский и прочий отстой...Возвращаясь к вопросу...Почему на ЮМОРЕ плохо с юмором?...потому что вы шутите бесплатно, но смешнее, в отличие от этих му...ков,. И это плохо)...(а может и хорошо)...) записка на манжете)
щас мы тебе манжеты-то поотрываем!!!за то, что прогуливаешь!)))
Евгений Рыков
ага... и хвост накрутим, шоб впредь неповадно было!
Мы не лезем из любителей в профессионалы. Поэтому выходит то, что выходит.
Да мы тоже му.. ки, но интерес вить выше денюжек, думаю. . :-))))
Вот спасибо! Аж на душе легче стало. Значит не зря чушь несу, кому то может и весело станет, и улыбнётся человек.
Как философ философу (безвозмездно, т. е. даром):
Мы не берём во внимание перечисленных Вами записных клоунов россиянского ТВ! Ибо в сортах дерьма я не разбираюсь!
Что касается нашего Юмора, то что Вы хотели? Юмор это золото и надо перелопатить массу порожней породы, что бы наткнуться на искомое золото! Так и здесь, есть более удачливые "старатели", есть менее везучие...
Всё равно, я прихожу и "копаю", иногда везёт, чаще натыкаешься на откровенную хрень или того хуже похабщину... Тем и ценно золото Юмора!!!
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Матф.7:7,8)
смотря с какой силой в детстве ударили
Вы как челобитную Царю Юмора подаете?)))
А может лучше злыми будем все ходить и в драках отбирать друг у друга эти ложки? Интересно, много ли нас таких будет ?
плховато это не то слово )))))без юмора ))))
На ТВ, как позволяют - так и шутят: Смех смехом, а п.. . мехом :)
говорят, что в категории философия с юмором зашибись
У каждого свой уровень. Кошачьи морды заполонили, а кому то весело
опа! филосаф ты похоже по призванию. а на телеке кнопочка есть... вкл и выклнх ))