Юмор

ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КАТЕГОРИИ ЮМОР!!!!Срочно!!

РОЗЫСКИВАЕТСЯ ОПАСНОЯ ПРЕСТУПНИЦА!!!!ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛИ В КАТЕГОРИИ ЮМОР ВОРУЕТ ПЯТЕРКИ И ЧУЖИЕ ВОПРОСЫ!!!!А САМОЕ ВАЖНОЕ УКРАЛА МОЙ ПАСПОРТ И ПОСТАВИЛА ТАМ ПЕЧАТЬ!!!!А ТЕБЕ ОНА ЧТО СДЕЛАЛА?
и Че орать... тут я... а паспорт сам мне дал по пьяне... опять все забыл... пить меньше надо...)))
Костя Шеин
Лучший ответ
Она Всё Тащит В ШкаФФ)) )
Мона Я Её ПоЦалую)))
уперла и слопала все пончики с котлетами
Ирина Миляева
Кажеца обмочила маю кровать: -))
или это ты опять?!;))
Ирина Гицина
Расул Гулаезов Я нечайно))))))) Привет!
Такое Чудо!! ! Разве может что-то сделать.. . плохое ?)))
а меня за хвост таскала. До сих пор болит )))))))))
Janibek Koshkumbaev
А что тетерь орать-то, зятёк...
ну не знай, вы два афериста малых очень подходите друг другу, мне лично она ничего не сделала плохого, отсюда делаю вывод, что она хорошая девочка
Gari Jvalagyan
Паспорт -это еще пережить можно, она кусочек сердца моего украла-вот это да! -)))А что ей скажешь-то-Королевна все же, может и голову на плаху-)))
карону украла, самазванка!))))))). . теперь бегает па Юмору с голой попой и заставляет фсех себя КАРАЛЕВНАЙ называть!))))))
Подарила радость своим появлением!)) )
Очаровашка!))))
Егор Мотолыгин
хахахахаха! так тибе и надо! мошенник маленький! пусть у миня не получилось, пусть хоть Королевна тебя в руки аозьмет!
Озорная, вредная.. . Но, уж, очень милая! Ей всё простить можно!
Дамир Ахметшин
это мега зебра выгнать ее с юмора .
Ой!!!! Хорошенька кака!
Прямо-королевна!
Не пойму одно никак?
Влюбился ты, наверно?
Дарил вопросы и пятёрки
Был опьянён её красой,
Печать поставил, верно, спьяну
Теперь ты, друг, не холстой!
Неизвестно Неизвестно Ай молодец двух зайцев за уши!!!))).Я бы всеми руками и ногами ЗА!!!.ЛОшку бы не пожалел)))
Написала в мой горшок.. . и не УБРАЛА!!!!
Валера Шадрин
с таким выражением лица
да по всей жизни пройти
вот где веселуха будет
Яся Сычева
Не уж то Светик никак не угомонится? Шалунишка!!! Она у меня вчерась ЛОшки спёрла и всё ей мало))))
Samat Bolatuly
Жаловалась на тебя : говорит, многоженец, сердцеед и паспортов у тебя немерено ...
Глазки строит, а вы друг другу подходите, прям одно лицо! Поздравляю от души!
кот у меня пропал, теперь я знаю кто его украл!!!
поцеловала... а-а-а-а-а-а-!!!