Юмор

Эти можжжет тожжже с ними.
А вы видели модераторов категории ЮМОР? Вчера фотал)))) Зырим? Фото

Чё то Больно Узкий Круг На Свадьбе!)) ) Даже Лялю не пригласили!)))
так вот они какие праативные. свадьбу справляють и без нас. жадюги пожалели нам салата и водовки
Видать родня, все на одну морду!!!
Инамджан Сатдыев
Здарова!!!!
да у них праздник! а нас, как всегда не пригласили...
Когда ты только всё успеваешь? И с тараканами воевать и на свадьбах закрытых фотографировать !!!
ПапараЦЦи, блина ))))))))))))
Как тебя ещё во Фрязино то занесло ???))))))))))))))
ПапараЦЦи, блина ))))))))))))
Ой, особенно Дюка так гламурно выглядит!
Я думала они не такие... гламурные)))
Близнецы и братья! )))
какие красивые и счастливые лица
Я подозревала, что они все клоны.
Ой, надеюсь я самая хорошенькая крайня слева?))) ) Экий Вы Лео кудесник и когда успели?))))
Какие милые люди!!! Я себе их так и представляла, особенно Ниночку)))
до чего ж мы людей довели. . не улыбаются даже на таком торжестве..
а чо не пригласили?
Наш пострел везде поспел!! !
Молодца, да и только!
Шустриу отдыхает!
А ВРАГОВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!!
Молодца, да и только!
Шустриу отдыхает!
А ВРАГОВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!!
ну ладно тебя щас выкинут, но мы то нафига радуемся...)))))))!
..здаётся мне, что свадьба. . "сучья"...
все как на подбор., белых тапочек не хватает
Я, дажепредставляю, на кого их дети похожи будут...
Красотки фсе на подбор!!!
Инамджан Сатдыев
Приветик Солнышко!!!
горько! горько!
Это не у них ли на свадебке вчера Людоед гулял свидетелем?
А главное лица счастьем светятся !!!)))
Разведданные обнародованы вОвремя!
Теперь главное - не допустить, чтоб плодились и размножались!
Где мой винтарь с оптическим прицелом?!
А что вы хотите от жителей города Фрязино?
а кто из них модеры? ? пятеро на переднем плане, или двое на заднем плане фоты???? а может - ФСЕ??
видно юморные
Надо же, как удачно все получились.... фотогеничные какие....))))
Да тебе премия полагается, малыш!)))
представляю, какие у них дети будут. Интересно, а должность по наследству передается?
:-)) все ясно... это у них семейный бизнессс)))))))

Эти можжжет тожжже с ними.
Невеста-ну прямо красавица!