Юмор

Почему все женщины, как женщины, и только одна - поэтесса?

Ты не поэтесса, не ври и не хами! Поэтесса - это не та которая может сочинять стихи, а та, которая может их не узнать! Ей всь проект посвящяет стихи. А ты их воруешь, ПРИЧЕМ БЕССОВЕСНО И С ИСТЕРИКОЙ! Ты не женщина, тут есть только одна женщина с большой буквы ЖО! Остальные хамки и ...(не помню, чота еще)! А ты не женщина, у тебя нет большой буквы ЖО! Это голословные утверждения, что ты женщина! Докажи! А без доказательств - это ложь! Это Богиня Красотищи тебя спровоцировала, а ее муж, Серж71 меня (так, стоп) ЕЕ забанил, а еще они ей хамили и называли земляным червяком! Так что не надо ей хамить, а если боишься, держись от нее подальше, ато ее уже обещали убить и взломали ящик (не ее)!
Сергей Ковалевский
Лучший ответ
Анастасия Мередова Пожалейте меня, пожалуйста, я ведь на работе, и мне не во что переодеться.
И несолидно как-то с мокрыми штанишками ходить
лови +
Потому что все поэты, как поэты, и только один - .блин. 38.

че то эта программа знаки препинания по своему понимает)))))))))
Максим Митряев
да потому что ты только одна и пишешь стихи....
Анастасия Мередова нифига, только собираюсь
Потому что здесь только у одной женщины ник Поэтесса, а у остальных другие ники. А Поэтесса - женщина, и ничто человеческое и женское мне не чуждо
Саша Морозов
Сергей Ковалевский Это типа женщина - тоже человег? Пацталом!
Lovе|Лю Тво|You Улыбку А мушское йей, стало быдь, чюждо? Неибасто феменистко штоле?
Йа проста прикланяюсь пиред ней. Нильзя быть насвете паитесай такой!
Егор Ульянов
Я где то подобное у тебя читала
Интересно, чем она тебе в душу запала?
Анастасия Мередова Вонью...ты сама сказала.
Духи бы развеялись быстрее :)
Все женщины поэтичны, и только одна нитки мечет