Женщины! Представьте себе - как Вы измываетесь над своими волосами?
Красите, завиваете, химия, начес, пенка, лакировка, мелирование.. .
А лысеют почему-то мужчинки наши - может протирают головы об чужие подушки?:)))
Юмор
Почему лысых женщин гораздо меньше, чем мужчин?
Точно подмеченно. Говорят , если плешь на затылке - мужик гуляет ! А если на затылке и плюс залысины , то гуляет с умом! Точно тебе говорю , у самой такой был!
А кто Вас знает, хитрых?
Несогласен. Лысых женщин больше. Сходите в баню .
Думают женщины меньше
пото му что волосы выпадают от переизбытка ума
Поэтому у нас и больше, потому что измываемся, они выживают:)))))
На самом деле женщин больше.. -Просто они парики носят...
Мужчине проще огалить свой мозг )
Это еще раз подчеркивает тот факт, что мужики намного добрее баб ...и плешь так сильно не проедают!
АГА!!! Учительница Русского языка!!! Потому что женщины не служат в армии!!!!
Ето вы им плешь проедаете.
Ну спросила... А я вот не лысый, хотя прошел через тысячи чужих поддушок:))):)А что такое пенка?
Потому что того времени, которое они тратят на макияж, им не хватает на бритье головы.
зато беременных мужиков вообще ни одного
Зато бородатых мужчин больше,чем бородатых женщин....))
Столько парфюма на голову лить... какой волос после этого сбегать захочет!...
Потому что они пользуются вот этим!

ага, скорее всегор
Потому что их берут в армию гораздо реже чем нас мужиков!!!!
Дэвушка, дарагая! Зачеэм такой волосы иметь? Один мэлир чево стоит... вай вай!
а почему мало женщин с волосатой грудью???
ещё одно потверждение того, что женщины сильнее!
потому что у мужиков пониженная волосатость
потому что у женщин волосатость повышенная!
Побрейся узнаешь!!!