МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Все женщины делятся на три категории: 1) красивые; 2) верные; 3) красивые и верные, но.. . надувные. На три категории делятся также и все мужчины: 1) умные; 2) богатые; 3) умные и богатые, но.. . «голубые» .
Почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?
- Девушки, если вас не устраивает ваша фигура, приходите к нам! Нас она вполне устроит!
- Леш, ты меня извини, но я переспал с твоей девушкой.. .
- Ты? ! Так ей и надо!
- Полина, ты такая популярная! Давай, мы с тобой свадьбу сыграем!
- Так ты ж опять проиграешь!
- У меня день рождения на носу!
- Представляю, где у тебя свадьба!
- А вот скажи мне, чувак, ты когда в первый раз поцеловался?
- В 5 лет.
- Не, так, чтоб по-настоящему?
- В 10 лет.
- В губы? !
- В губы - в 15 лет.
- С девушкой? !
- С девушкой - в 25.
Констанция:
- Д’Артаньян, вы такой любезный мужчина, это что-то!
- Это не что-то, а эфес моей шпаги.
Как избавить город от кавказцев? Очень просто. Один квадратный метр пляжа спрыскиваете духами и кладете два женских купальника. Через полчаса на запах слетается все кавказское население. Часть погибает в давке, остальные - от тоски и разочарования.
- Девушка, какие у вас красивые волосы! Я бы даже сказал - редкие! Очень редкие волосы!. .
- Любовь - страшная штука.
- Ну, если эта штука страшная, какая уж тут любовь?
Юмор
Чего хочет женщина, того хочет Бог
Потому, что член -только у мужчины. Значит он потенциально может "вставить".Значит попадает под статью!))
Ещё раз подтверждается полная противоположность....
Потому что женщина смотрит на вещи шире и знает весь Закон, а мужчина только одну статью Закона типа "конец ведет под венец" !
Потому что желание женщины выполняет мужчина.
Ха-ха-ха. Каждому по заслугам.
Красиво-но боян к сожелению.