Юмор

Желание женщины - закон. Желание мужчины - статья...?

Kolibri
женщина - даже не желая -может, а мужчина - и желая не всегда может - статья про это в журнале Здоровье
Валера Забровский
Лучший ответ
Любовь на земле -подарок,
Она - драгоценный камень.
С ней мир, как прожектор, ярок,
Но.. . как она крутит нами!
Любовь - это ливень солнца,
Цветущих лугов парение.
Любовь - это свет в оконце,
И ночью и днем горение!
Любовь - это как цунами:
Обрушится вал девятый.
А в том, что слепили сами,
Никто ведь не виноватый. .
У любви законов нет!
Если ты удовлетворил все желания женщины, значит это была не ЖЕНЩИНА!!
Только это статья его годового дохода причем не как не делимая с той женщиной которая живет по закону.
Юрий Бучков
Статья бывает за действия. А за желания не наказывают.
Aida Matyushko
Можно.. законы и обойти
а кто у нас законы соблюдает ?
Саня Селин
Желание женщины - закон, с которым ее мужчина знаком. Желание мужчины - статья в популярном журнале. Мужчина над статьей работает, . денежки зарабатывает. Вот так и достигается гармония в семье.
Lo St
Дискриминация по половому признаку .
А судьи кто ?!?
Все что ждет мужчина, так это чтоб его ПРИНЯЛИ. Все.
в сложном и запутанном мире мужских желаний есть по крайней мере одно, они сами не знают, чего хочут".)))))))))))
Желание женщины-закон, пока желание мужчины-ЖЕНЩИНА!!!
Камиль .
Желание женщины - закон, желание мужчины, - конституционная поправка. к этому закону
Kristina P
Желание женщины - закон. Пока желание мужчины женщина
Ольга Фурман
Желание женщины - мужчина, желание мужчины - женщина, по-моему так!
Aaaa Vvvvv
Ну зачем же так? Может ведь быть и чаще всего - обоюдное желание!
Music Man
Так сейчас же все добровольно, разве нет ?
Приговор, если женщина не получит удовольствие.
Сергей Архипов
Так давайте пожелаем что бы их желания совпали.. И это уже будет ЛЮБОВЬ..)) Когда она есть НАСТОЯЩАЯ. Тогда уходят прочь и законы и статьи..))
Фёдор Биркун
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - эта женщина)
Совпадение желаний- счастливый брак.
Shynar Ospanova
100%- Согласен!))))))))))))))))))))))))))))
Almira Abdurahmanova
да если они несовпадают
Ну тогда тост - за статьи закона!
Желания одни и те же -формулировки разные
Желание женщины для мужчины закон, до тех пор, пока женщина - желанна мужчине -):
Слава всевышнему-не всякое желание -статья..., а то б что бы мы без вас делали...
Ой ли?!..
увы. УК несовершенен!
Жания Карашина
пусть женские желания совпадают с мужскими возможностями, тогда будет гармония
Виктор Мичурин
неужели за желание быть свободным от баб могут посадить
Sulhiya Abdulloeva
Да желание женчины закон без закона не льзя жить
Ольга Ежова
если на его желание ответить согласием, то не статья, а море удовольствия будет)) ) ну или лялька в подоле))) ) это как он постарается)))
Исполнять желание мужчины - значит жить по его понятиям. А понятия сильнее закона, они отвергают любой отказ
Главное, чтобы они сбывались!
думаю так не оч умно разделять, хотя женщина в целом менее разумна, но все же и мужч и женщ могут в каких-то обстоятельствах желать и хорошее и плохое
Мужчина-Это "САТЬЯ"
Женщина- ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА... "САТЬИ"
Если не договоряться...
Тут что то не так: Желание мужчины-закон, желание женщины-измена. Если по согласию тогда, ваще ЛЮБОВЬ, детектива,,,
Инна Ежик
Желание мужчины-статья бюджета...
Аня Бушманова
навязанное желание мужчины-статья)
Но ведь свое желание можно по-разному обозначить? Не все же сидят? Правда?
когда как, знаете ли...
Revaz M
А судьи кто??? ?
закон для всех один.... расплата разная у нас...
Вы не в органах работаете?
Sergei Lysko