Юмор

А почему на женщин из России такой потрясающий спрос,все русских жен иметь хотят?

Смола как слеза на поленеВечерний загадочен светЕсть женщины в русских селеньях...А в прочих селеньях их нет!Зайдите в селенья ТаитиВ селенья ЮАР, Шри-ЛанкиВ селенья Канады зайдите- Повсюду одни мужики.Нет женщин в селах Занзибара,Нет женщин в селеньях Мали,И даже в снегах АнтарктидыЕще ни одной не нашлиНадрался ямщик из Госкони,А кони возьми и "ку-ку"Кто? Кто остановит Вас, кони,В Госкони на полном скаку?Пылают пожары в ТехасеНо некому с криком: "Ахти!Там Вася! Там пьяный мой Вася"В горящую избу войти.Трясут катаклизмы планетуПод радостный вой вороньяНет женщин, Вы слышите - нетуВ угрюмых селеньях ея.А мы тут такие-сякиеВсе ищем ответ на вопрос:"К чему бы на баб из РоссииТакой потрясающий спрос"
Mila R
Спрос большой, потому что: жаждут плеча на которое можно опереться (из воли мужа не выйдут) , хозяйственны (не надо платить домработнице) и неприхотливы (слаще морковки ничего не видели) .
Но, надо отдать должное, КРАСИВЫ.
Анна Коновалова
Лучший ответ
какая ещё бабёнка коня на скаку остановит.... да в горящую избу войдёт????
Да ладно, вон 95 квартал тоже хорошо отыгрался на тему стареющей путаны и белых роз.. . ну Катюши и Андрея Палыча
Землячки, можно сказать... впрочем я Зеленского почему-то с самого начала не переваривала, вот повод таки настучать мелкому выскочке из Кривого Рога.. .

Приятно.. . черт возьми, прям, как в анекдоте.. .

Тонет корабль и пассажиры молятся Богу - спаси нас.. . на что им глас с неба:
"Я вас сук на этот корабль пять лет собирал... "
у залежалого товара большой востребованности нет.
Таких как мы больше не где нет!
Arailym Ibitanova
Потому что всему миру известно, что русский мужик алкаш. А в сайте знакомств с иностранцами одни русские женщиы, лишенные мужской ласки.
Раньше женщины в России пользовались популярноятью у женихов из-за границы, так как они красивые и непривередливые. Можно сказать, красивая женщина, доступная для замужества и хорошая/покорная в быту. Женщина чувствовала себя обязанной мужу за новую хорошую жизнь, поэтому была покладиста.
Женщины остались красивыми, но времена изменились. Теперь стало сложнее выцепить русскую девушку. И сейчас это, возможно, вопрос престижа. Если я женюсь на русской, то мне будут завидовать.
Потому что русские девушки самые прекрасные...
иметь хотят все... да только не у всех выходит..
Так русские женщины всю жизнь на мужиков горбатяться, а там им за границей завидно, вот и они хотят себе домой бесплатную рабыню, кухарку, прислугу, няньку, стиралку.
Просто они не знают, что русские и сами кого хош поиметь могут...)))))))))))))))
И:
Ирина :)