Юмор

мужики объясните мне одуванчику почему вы женщин обижаете они же ваши матери жены и дочки и просто любимые?

....тупу-тупу ногами, сколю тебя рогами, ножками разтопчу, хвостиком размету... .
И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, ЖЕЛАЮЩИМ ОБИДЕТЬ ЛЮБИМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.
извините, что отнесла себя к мужскому роду. просто не могу терпеть когда обижают слабых.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ У ВАС ВОПРОС, -жаль что не многие из рода мужского смогут по-достоинству его оценить....
Ainash Omargaliyeva
Лучший ответ
ненавижу, когда плюют с причала
в море синее.. .
и тех, кто злобой подменяет
душевное бессилие!

не люблю тех, кто не прав,
но всё же гнёт свою линию.. .
и кто с друзьями водку пьёт,
а рюмку половинит. .

очень обидно, если близкий человек
одевает маску.
и когда нашим детям на ночь
читают неродные сказки!

но я по жизни-босиком, как по траве
не скошенной. .
потому, что на планете нашей
больше людей хороших!! !
Денис Миньков
Это ко мне не относится.
Очень ранимые, очень ранимые,
Наши любимые!
Сергей Шалимов
они порой об этом.. забывают))
Сергей Вихрь
Такова у многих суть.. .
Мир хотят перевернуть!!!
Анна Гусева
женщин обижать нельзя!!!
натура у них такая, природа.. а против природы не попрёшь..
На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают не беру, а
то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не
голодный) )
У тя с юмором проблемы?!..) Вместо позитива сеешь негатив?!..)
У тебя самого анкета странная.. . Я не уверен, что ты святоша... А кто на женщин руку поднимает или унижает их-тот самый говнюк и подлец!!!!
Олег Баканов
Ага! А женщины совсем - совсем никого не обижают.. . Особенно в период когда из соплюшек в женщин начинают превращаться!...
Замётано!
Внесём корректировку!
На позитив открой ориентировку!)))
Любовь зла ...
мы то их не обижаем, очень нежные они, от воздушного целуя разлетаются пушинкой
такую обидишь
Гарри Давитян
Кобель бывает кусачий только от жизни собачьей...
Удел женщины, учит Библия, страдать, терпеть и подчиняться.
Женщина словами того же «священного писания» церковь внушает по сей день: «...а жена да боится своего мужа» (Ефес. , гл. 5, ст. 33).
«Жена да учится в безмолвии, со всякой покорностью; (1-е Тимоф. , гл. 2, ст. 11—13)
Таковы основы, на которых христианство построило свои взгляды на женщину.
Андрей .
Милые бранятся, только чешутся=)))
Sheripbay Aydogdyyew
"Муля не нервируй меня! "
..обидишь их.. разве что денег не дашь...
Борис Улога
Да кто ж нас красивеньких обидеть-то может? Пусть тока попробует! Мы его каблуками-то затопчем!
Виталий Бойко
А Лосям по барабану...
Сергей Дудин
по инерции получается
Умничка, хоть в глубине души кто-то хочет женщин защитить!
Данил Лисин
Тоже самое, но только со стороны мужиков.
Варя Страшко
У мужиков не те заботы.. .
Другие женщины влекут -
МАШИНА, ВОДКА и РАБОТА.. .
Вот, их в обиду не дадут!
природа у них такая))))
Вопрос к мужчинам, а я ЛЕДИ.... а то я бы тут такое ответила.... уши бы повяли....
Оля Доценко
смотря какая женщина
Ты когда женишься жену бить будешь?
Да!
А за что?
А че она!!!
Молодо-зелено, и холостой в придачу
Сергей Козак
А у них карма такая, обиженных защищать))
М=
Мурадин =)
Мой только проснулся- сразу накричал. А теперь довольный ест блинчики.
Вадим Конев
а разве того, кто поднял руку на женщину ещё и мужиком можно назвать? мразь он последняя. Я никогда никому не позволяла себя ударить. Меня привезли в детский дом, когда мне было почти 14, маленькая, щупленькая, с кучей модных шмоток и игрушек, надо всё отобрать, а ей морду расцарапать.... через год - меня весь детдом боялся. Просто не надо молчать и терпеть.. .
ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛИЦУ, НЕ БУДЬ ПОДОБНА КЛЯЧЕ,
А БУДЬ ПОДОБНА ПОДЛЕЦУ, И ДАЙ 3 РАЗА СДАЧИ.
Роман Казаков
А что будем делать с теми мужиками, кто не обижает? или они вне прав человека живут тихо, никого не обижают, вот мы о них и забыли:)
Дмитрий Панов
Да это НЕ МУЖИКИ!! ! Чего у них спрашивать!!!
никто их не обижает
Nik Воеводенко
Просто иногда наши мужчинки свое Я поднимают высоко и забывают что именно мы им жизнь дали, грудью кормили и т. п. выростешь поймешь...
вот сделают из тебя салатик сам все поймешь .
это Вася любовь, в порыве страсти скажеш не подумав, а потом каешся
Рожденный ползать, летать не может.
А иначе мы исчезнем как вид))))))))))
это дибилы обижают. на голову дурные. у них совести нет. изолировать так псевдомужиков надо!