Юмор

Любой мужик может поиметь любую женщину-физиология... А почему любая женщина не хочет, чтобы ее имел любой мужик?

Вадим Кисиль
Мусор из дома не вынОсит.
Вектор Кросс
Лучший ответ
Бред какой-то, прости, Господи...))))
ФАНТАЗИРОВАТЬ МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО, не жалко, где таких мужиков искать будете, чтобы вам подходил по параметрам вашим - удачи в поисках!
Эх, Люся, Как же Вы не правы, Это тонкий подход, и любАя нам не нужна.
деньги
Катя Дудорева
С такими жизненными убеждениями лесбиянкой стать не долго
и даже, прости меня господи, - фемисиськой ;)
Елена Эшкинина
мы тоже свой джостик не на помойке нашли. нам любую не надо!!!
Валентина Данилина Махно-зачёт...
Ну неправда что любой мужик может поиметь любую, вот тока вчера на эту тему с братом разговаривала, он любит тока худеньких. стройных, симпатичных... А полноватую мадам никогда не захочет. Так мне сказал...
Шаколадка ;-)
Я например не хочу, чтоб меня имел любой мужик!) )
Ам мужик тоже не может поиметь любую. Не на каждую встанет
да нафига МНЕ чужая физиология?? ? Я себе ЦЕНУ знаю. и точка.
может, хочет, буду, не буду.... да посмотрите внимательней.. в историю... вокруг..
A9
Alex 9999
Не любую, не обольщайтесь
Светуська Светка и не всегда может )
хочет она, хочет! Тока пыль в глаза пускает
Юлия Шихалёва
Физиологически устроены одинаково. И могут иметь друг друга оба вида. Но. захотят ли всех подряд иметь. Это вопрос.
Наверно не хотят детей от любых мужиков
Кто вам сказал - "не хочет"? Хочет, только ей что то мешает. Надо убрать все помехи - и все будет ок.