Юмор

почему мужикам можно, а нам (Женщинам) аморально?

два Мужчины хотят в одну Женщину
а она ...
вот как бы Ей так
и рыбку съесть, и на Куй сесть
и косточкой не подавиться!? !

почему мужикам можно, а нам аморально?
Тебе вообще запрещено!
Николай Бутюгин
Лучший ответ
Максим Заспанов СЛУШАЮСЬ!

низя мне-так нИзЯ

;-)
опппппппппппппаааааааааааааа... .
Машуля.... а мы.... мы просто ЧИСТОПЛОТНЫЕ... .
хотя.... хххххххххххххххххххмммммммммммммм... .
надо попробовать.... а то так и жизнь пройдет, а ЧТО ЕТА ЗА ХРЕНЬ такая, так и не узнаешь....
Максим Заспанов чтой-то драйв прошел....

уже и не весело как-то

все равно завтра принимать решение именно мне....

и как бы я не поступила....больно будет ВСЕМ
Мне любимый однажды объяснил- раз и навсегда. "Когда я имею кого-то- это МЫ имеем кого-то, а когда тебя кто-то имеет- это НАС ккто-то имеет". С тех самых пор у меня такой вопрос не возникает.
Максим Заспанов Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть,
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет!
Стоять совсем не значит не лететь
И замолчать не значит умереть,
И замереть когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть.
...Бежать во мрак - не значит уходить,
И отпустить не значит упустить,
Не отомстить - не значит все простить,
И порознь быть - не значит не любить!
У тебя прям как в том анекдоте:
...
- Надеюсь кость не задета?
- Даздравствует король!
Нина Быкова
Это жизнь.
да как-то про давку очень актуально... типа пробки у кровати... хм... возможно, это и приятно, но разборки полетов совсем уж не нужны, да и детей приткнуть некому будет - никто за групповую безотцовщину не отвечает... а так даже прикольно- сумеешь если... пословицу ведь не отменили - ласковое дитя двух маток сосет.
Aida Baitemirova.
Максим Заспанов про двух маток....смешно...МОЛОДЦА!!!!
Не верьте, можно! главное чтобы в удовольствие.
ну если хотят то пусть ходят тогда... да и она пусть пускает в себя почаще
Виталя Дюжник
эт фсе мужики навыдумывали.... куи моржовые...
D*
Daniyar ***
Максим Заспанов ;-)
верно подмечено
;-)
Да это еще в детстве загадка такая была:
- Что могут одновременно сделать 5 мужчин, но не могут 5 женщин?
Ответ: - Пописать в одно ведро!
Физиология, блин!...
так уж повелось)) )
спроси у бабушки))))
Всё вам можно!
Мария Гура
Максим Заспанов можно?!
а потом грязными словами поливать(Р.S.не лично вас имею ввиду,а Мужчин) начнете?!?
иль как? ;-)
Виталий Соколов Мало того, что талант! да еще и женщинам все разрешает!!! Респект!
Женщине всё можно, но не всё полезно! "Берегите женщину - сосуд немощной ! " - применительно к современности - частые смены партнёра ведут к хроническим заболеваниям моче-половой сферы и приводят к бесплодию !!!Но, и грехи замаливать придётся, а простит ли Бог - вопрос !!!
Максим Заспанов ой,ну зачем так драматизировать! в Юморе же находитесь!Ё
;-)
наше дело правое! победа будет за нами! наКуй - это там! ----->>>
Если с умом, то всем можно.
Главное это ваша совесть и если вы с ней можете договорится, то полный порядок
потому что уже многотысячилетий - патриархат...
Максим Заспанов Вас жестоко обманули! ;-)
матриархат давно уже!
Так исторически сложилось, что мужчина доминирует в отношениях. А кто доминирует тот и строит политику. На самом деле право жить по своему усмотрению есть у каждого.
Jambyl Smail[Off]
Потому что аморально и для тех и для других. Потому что можно и тем и другим.
...Потому что мужики считают, что раз можно - то и хрен с ним, с тем, что аморально. А женщины считают, что раз аморально, то и не можно!
Авель )
Сволочи они. Для мужчины норма, а женщина сразу шалава. Между прочим мы тоже живые. И если хочется, то можно все.
Оля **
Машенька, я вот миллион раз слышала от мужчин фразу.... Ты — Женщина, я — Мужчина. . мне можно, а тебе зачем? ) Почему так хочется ответить всегда — а вот за шкафом) ) Чтобы не обидно было)) ) Ставят нас в рамки, а потом пищат, что гендер развивается в геометрической прогрессии))) ) Все равно никто никуда не пойдет, ни налево, ни направо.... И чего спрашивается, разорятся на эту тему?))) )

Короче, Маш) ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ — ТО МОЖНО) И ВСЕ))))
Виктор Е
Максим Заспанов ;-)
спасибки за ОТВЕТище ТАКОЙ!!!!
Да делайте что душе угодно какое вам дело до морали.
Крошка сын к отцу пришел,
и спросила крошка
что такое хорошо, и что такое плохо?
Папа репу почасал и ответил крохе... .
писей в писю - хорохо.. .
писей в попу - плохо!

А по поводу того, что мужикам можно а вы не можете-есть анекдот
муж с женой поспорили, кто круче... .
в конечном итоге жена говорит.... победит тот, кто выше всех написает на стенку, при этом подойдя к стенке она сделала шпагат (одна нога на полу, другая не стене) посикала на стенку и предоставила место мужу.... сказав при этом.. . ТОЛЬКО БЕЗ РУК!!! !
Это мужикам аморально.. . А нам вполне нормально, главное чтоб никто не догадался! А никто и не догадается! :))
Ольга ***
Время амазонок минуло в лету . Мужчины сдают карту, отигрываются, навязывают свои правила : что позволено Юпитеру ...если быка не заметить ...то получится женщинам аморально .
Victoria Misechko
СПИД не спит.
это предрасудки. нам все можно!!))))
Артур Осипов
Потому, что мужчина сам бог, а женщина его придаток,
сделанная из его же ребра.
а ей вообще замечательно!! !
кто сказал что нельзя?
тем более почему аморально....
Так Вы и живете дольше!
Когда у нас будет матриархальный строй, тогда нам будет позволительно все
Новых Анна
Да сейчас помоему ВООБЩЕ ничео асорального не существует!
можно все, что не мешает кому то другому, так что вперед и без комплексов)))
Юрий Тимашев Очень интересное слово *асорального* о чем думала)))))))) (по Фрейду)
И нам можно! Нет такого слова " Нельзяяяя! "
Ну по-моему ив случае с 2-мя мужиками тоже аморально. Просто каждый сам себе планку устанавливает. Мой вот наоборот в 2-мя хотел, попробовал, в итоге и ту, и другую потерял.
Разве речь идет о морали - тут дело в возможностях
Да нормально быть. Это станет образом жизни, и.... туда не зарастет народная тропа.
Развязать легко, завязать, как с наркотиками.
И Ш
один раз можно попробовать, только потом за уши не оттянеш, а больше одного раза это уже аморал....
Ирина Ирина
потому что мужчины правят миром (это они так думают)
Максим Заспанов то-то и оно,что только думают об этом,а на самом деле весь МИР у наших ног
;-)
Да всё можно: ) Женщины сами себе придумывают ограничения :)
аморально на эту проблему смотрят только особи противоположных полов...
это у них со времен средневековья.. . мое же мнение - женскому полу разрешается всё то, что и мужчинам! ! чем мы хуже то?
Такая ваша женская доля
не аморально, а не пристойно, и почему нельзя, просто не получиться!!!!
Мужик он и в Африке мужик
Ты подумай головой и не кричи об этом на всю катушку, и тебе тоже станет можно))) мое кредо беру все что вижу и мне за это бонусы)
Ну я считаю можно всем, просто нужно делать так что бы ни кто ни узнал, а там уже сама разбирайся с совестью как в себе это сдержать. А на нас тоже говорят плохими словами.
как говориться в одном отечественном фильме, если нельзя но очень хочется то можно!!!!
Akzhol Kamal
А кто сказал, что нам нельзя?? ? ))))
Ну женщины такие вопросы н задают! Только пляди!
Максим Заспанов осторожней на поворотах!

а то можешь не вписаться!
Михаил Борсук ээээээээээээээээээээээээээээээ!!!!
вот НЕ НАДО!!!!
обзываться не надо!!!!
на себя посмотри,тоже мне,агнец божий!
Все бабы - .ляди!
Monvids Mazais
Часто слышем: "....вот мужики такие, сякие, гуляют на право и на лево. А у меня вопрос дорогие женщины, а с кем мужики гуляют на право и на лево? Кто спрашивает разрешение у них, можно или нет. Есть поговорка: "Сучка не захочет - кабель не вскочит". Так может вся проблема не в мужиках, а в вас, в женщинах?
Извини, что с матами, но из песни слов не выкинешь. Как сказал один мужик своей жене:
Когда я е. у - это мы е. ём, а когда тебя е. ут, это нас е. ут.
Хоть и пошло, но что-то в этой фразе есть...