Юмор

Хочется знать, на 23 е февраля мужики так же мужиков поздравляют, как сегодня женщины друг друга?

Лично я, от всей души разков пять поздравлял, ну могу ещё:
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами. С праздником!!!
Анастасия Габдрахимова
Лучший ответ
Нет. 23 февраля - день зищитника Отечества. А у нас половина молодых мужиков - откосила от армии или мечтает об этом. С чем их то поздравлять? Они и друг друга не поздравляют по той же причине.... А женщина - она уже с пеленок женщина! Мы и друг друга заслуженно поздравляем и нам есть, за что и вообще!!!!
Спасибо за вопрос! Мне не нравится, когда женщины друг друга поздравляют!
Инна Ярыш
Откосившие от армии поздравляют с большей пылкастью.
нет, они жадные!
У них проще, они водку вместе пьют!!!
R:
Rustam :::::