Юмор
почему когда у мужчин много женщин его называют ловеласом, а когда у женщин много мужиков её называют потаскушкой???
Это дискриминация женского пола?
Извини! Такие вот законы природы (жизни)!!!!
мы музыки ленивые и поэтому вам приходится по нам таскаться
Назовите его потаскуном, кто Вам запрещает.
её можно ещё и проституткой назвать
Андрей Юрков
ну зачем же сразу так низко....
к сожалению так ведётся издавна, мужчине можно всё, а женщине нет
слово ловелас придумала скорее всего женщина, а вот второе - явно мужчина
Потаскухой называют тех, кто потаскует, потаскует, да и ложится спать одна!
А про которых, вы говорите, это порядочная, всем по порядку.. .
и если женщину тянет на сторону, ТО ЭТО ЕЙ ПОПАЛСЯ ЛЕНИВЫЙ МУЖЧИНА, ПОЛНОСТЬЮ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЙ ЕЁ ПОТРЕБНОСТЕЙ...
правда жизни...
кто посмел назвать девушку потаскушкой?
ловеласом его другие называют, а спроси как его дома жена называет, а тебя дома никто никак не называет
распространенная обусловленность менталитета- мужчина - свободный в выборе охотник, имеющий своим обязателдьнством оплодотворить как можно больше самочек, а женщина- клуша, высижывающая яйца только в одном гнезде, в своем, счастлиавя от того, что ее когдааа-то посетил быстрокрылый самэц. посетил и помчался дальше. а клуша сидит на гнезде, вздыхает счастливо и все. вот это правильно. вот это одобряют все, без исключения... мужчины. и, к сожалению, такая формула жизни потихоньку входит и в женское подсознание... входит и выходит... входит и выходит... словом не давай себе трахать моск, жизнь это игра- кто сказал, что мы не можем придумывать правила*;)
Если мужчина имеет все что движется- он не ловелас, а озабоченный (блядун). А если ты женщина достойная и мужики у тебя отборные а не кто попало, то потаскухой назовет только выжившая из ума старая дева. НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ ЕСЛИ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.
Евгений Кострыкин
Ай, малацца! В точку ведь! :-)
Мужчина выполняет РАБОТУ по продлению рода человеческого, а женщина для собственного удовольствия.
А где водится много мужиков? Обычно раз, два и те нарасхват. Ещё попробуй этой потаскушкой стать....
Потому что для мужчины это хобби, адля женщины жестокая реальность.
судьба!!!
Все зависит от того, кем ты сама себя считаешь...
А вочему все мужики вруны и козлы???
Если мужчина - ловелас, то женщина - сексапильная! А потаскушка - неверное название
нашли о чем спорить. природой заложено-один любит, другой позволяет себя любить. а как кого называют, это второстепенно
Потому, что МУЖЧИНЫ ПРАВЯТ МИРОМ! да детка, ДА!)
Отвечу старым анекдотом:
Жена спрашивает у мужа : "Дорогой, если я тебя застану с какой-нибудь женщиной, это как называется? "
Муж отвечает: " Конфуз".
Жена: " А-а-а, так значит, если ты меня застанешь с каким-нибудь мужчиной - это всего лишь навсего ко-о-о-онфу-у-у-з?
Муж: " Ты конфуз с бл-дством не путай!!!! "
Муж отвечает: " Конфуз".
это судьба
потому что мужики - кобели, и им многое прощается!! ! а девушка не должна терять своего достоинства!
это придумали мужчины-так они себя оправдывают
Наверное потому, что эту точку зрения высказали мужчины-учёные или писатели, вообщем мужское создание)))) вот и утвердилось...
Для мужиков прежде существовало такое словесное клеймо, как "потаскун", только после западнонавала Пети Первого от французишек (или англичан? ) приползло это пакостное словечко "ловелас". За любовью тащатся и те, и те.. . Да здравствует половое равенство!
Потому-что мораль писали мужчины! А они - говнюки!
Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим. Жёсткость, характер, сила духа - этого ему не занимать у других, он привык.
Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, неважно. Его смысл - это движение вперед. Он пройдёт первым, остальные лишь пойдут за ним.
Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение.
Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно представить.
Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна) , но он ценит в одежде удобство, а не брэнд.
Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого.
Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё. От него зависят все. Он делает дорогу проходимой.
Он - железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, разпиздяй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах..
это всего лишь терминология
да нет просто так было есть и будет зависть страшная вещь
Ловеласка тоже звучит....
Я скажу просто-это зависть.
патаму.. шта мужики это фсё придумали.... им эт очень выгодно... НЕ ведитесь! ! ТАСКАЦЦО надо!!)) ) чоб было с кем ловеласам ловеласничать)))
отчасти Вы правы, это дикриминация. Придумайте другое название жещины, может оно станет нарицательным
На женщине лежит гинетически природная роль продолжения рода. Вынашивания и выкармлевания детёнышей. На мужчинах обеспечение семенем, теплом, светлом, питанием, воспианием. Но кроме этого в процесс совокупления природа заложила удовольствие. Поэтому преобладание последнего над первым породило такое обилие обличительных слов. Но в сути лежит не удовлетворённость. З. Фрейд о этому поводу чётко аргументирует.
Ну одна из причин кроется в том, что женщин объективно больше, а мужчин меньше. Поэтому 1 к 1 не выходит.
Еще, как мне кажется, причина в уравнивании прав между женщинамии мужчинами. В области работы. Теперь многие девушки настроены на построение бизнеса. А когда идет речь о карьере, то тут не до романов. Эпизодические связи. Знаю такие случаи.
Еще в целом - изменение общественным норм.
Я лично считаю, что женщина должна хоть чем-то отличаться от мужчины. А уж тем более должна быть чистоплотнее во всем, особенно в личной жизни.
И еще: Не тот мужчина знает женщин, у которого их 100 или 1000, а тот, кто сумел построить хотя бы раз отношения, в которых и мужчина и женщина счастливы.
Мужчины таких на руках ТАСКАЮТ (по простонародному) . потому и потаскушки.
Это мужики такие прдуманные! Себя так красиво называют, а женщин напоследнее место ставят. Придурки! Правда?
во всём виновата природа, самец должен оплодотворить как можно больше самок, чтобы выжил род, племя, клан, короче общество.. . болезни, хищники, голод, борьба с другими племенами уносили много жизни.. . а женщины всегда были слабее и находились на уровне рабов (на востоке до сих пор) и проявление воли могло просто окончиться смертью.. . кстати, все обычаи, кажущиеся щас галантностью, имели совсем другой смысл.. . например, почему женщину в дверь пропускают первой? в пещере мог быть хищник и пока он терзал бы женщину, мужчина скрывался...
Есть общий термин - Любвиобильные!!!
Потому что мы можем выбирать... А им кто даст, тот даст...
Так уж повелось...
Мы делаем это чисто из спортивного интереса, а вы от неудовлетворенности!
если из одного чайника разливать по нескольким чашкам-это нормально, а вот если в одну чашку из 6 чайников лить-это уже ненормально!))))
Грубый мужской удар, ведь у них все женщины делятся на Жена (моя или друга) и остальные. Так вот если ты не принимаешь их правила: Женщина - это собственность, то они найдут как тебя назвать.
потому что у женщин внутренние пол. орг., а у мужчин наружние, когда женщина спит с мужчиной то входят в нее, чего не может быть с мужчиной (нормальным, если он не би и не гей)
Первый ответ на этот вопрос - он и правильный, но не полный. В общем так: природой заложено, что активность при поиске партнера по продолжению рода проявляет самец (мужчина) используя при этом всевозможные способы, а женщина лишь отбирает/отсеивает. Некоторые тут же начнут меня хаять, мол и наоборот бывает, согласен - эволюция и пересмотр моральных принципов налицо. И, не факт, что один и тот же самец при различных обстоятельствах и приобретенным опытом не добъется вожделенной самочки. В итоге что имеем? Мужчина прикладывает усилия в этом нелегком деле (учитывает особенности поведения как определенных особей женского пола, так и всех вообще (так же женщин) , комбинирует их, повторяет попытки) , а женщина лишь выбирает (подойдет он мне или нет, хорошо ли мне с ним (тогда и переспать не грех) , и т. п.) . Т. е. , если мужчина (без всяких преувеличений) от/завоевал не одну такую, порой и кажушуюся на первый взгляд неприступную крепость, то и называют его соответственно (см. сабж) , а женщина, которая поступилась с моральными и природными принципами - соответственно, ибо от такого количества мужчин (>1) она в 100% случаев охотится за кошельком (ну или предоставляет возможность освобождать его содержимое своему партнеру, но в ее пользу) .
З. Ы.
пропустил одну ветку рассуждений (но и этой достаточно)
З. Ы.
Вот сама всегда об этом думаю! Дискриминация по полной программе, но чтобы мнение это сломить, пойдет еще ни одно и не два поколения: (( Вот только жить в эту пору прекрасную, уж не придтся ни мне, ни тебе.... (ц)
дискриминация...
Проблема одна это мужской шивинизм
А это главная доктрина ПАТРИАРХАТА только и всего
Наступит МАТРИАРХАТ будет все наоборот вы будете считать нас кобелями или какое к тому времени бкдет придумано выражение!
Это не мужское и не женское а просто человеческое Жажда власти и возможности поу нижать других!!!
Елена Петлюк
вот из всех ответов-с вашим согласна 100%
Вопрос на вопрос, а почему мужики козлы, а женщины суки и стервы?? ? Не могут они сдержаться от нашей красоты и ума и придумывают всякую херню.