Юмор

Почему девушкам безразличен внутренний мир мужчины? Им бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

Dmitrii Beldiev
Борщом мужчину не удержать, нужно внутренний мир его узнать, чтобы потом долгие годы вместе проживать!
хорошим - не безраззличен...
А потому что воспитание такое
Добиться своего любым путем
Угрозой, шантажом, и иногда борщем
Их не волнует мир мужчины,
Они счастьЕ куют себе борщем
Но кошелечок не оставят Ваш в покое))))
Не ведись на борщ, требуй котлеты и.. . компот)))
Эля Элюша
А ты так борщ любишь? ? Ну кто ж тогда виноват... А я на мясо ведусь и на текилу.. . Ничего не поделаешь!! ! Значит у меня внутренний мир богаче твоего...
Влади Мир
Богатый внутренний мир мужчины подчас слишком богат для скромной женщины ))))).
Ох, и не говори))) Житие мое)))
Аааа, это ты про ту, которая дать - дала, а замуж не пошла? Обманула? Забудь её , честных больше !
Эльвира Лунёва
Одного борща для признания в любви маловато будет. Надо добавить пару троечку рюмах водочки за обедом и внушительный шмат отбивной свиннинки. Ну а потом конечно любезно предоставленный диван и ласково вложенный в руку мужчины. пульт от телевизора!!! Пусть пострадает любимый, пока женщина посуду моет и полы. там где он сидел обедал, подметает!
Асмик Товмасян
ибо каждому свое однако
Holy Book Quran
Очень страдает!
Без борща-то.... ((((
эх.. пострадаем за дело.. память останется..
Асель Тажина
приходи ко мне в гости - посидим, поокаем.. .
заметь - без борща и без "полежим"))))
Алена Бондарь
вот поэтому сильная половина человечества, прочухала ситуацию давным давно! !
вместо одной девушки, иметь надо три!
Будет тебе и борщ, и душа, и минет
Да достал меня уже этот борщ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=AWCt4PkKuro
Юлия Дыдолева
ТАК УЖ СОЗДАЛА НАС МАТУШКА-ПРИРОДА-ПОДЧИНЯЕМСЯ ТЕМ, КТО СИЛЬНЕЕ,,, А ПОТОМ-ПЛАЧЕМ И ПЛАЧЕМ В ПОДУШКУ,,,, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ У НАС В ЖИЗНИ-ЧЕРЕЗ БОРЩ!!!
Kils;
Значит, не те девушки встречались.
Denis Rotozei
Да, вот какие нынче девушки пошли. Дык с борщём - это и не самые плохие, ведь нежному ранимому отцу-одиночке хоть будет потом всю жизнь вспоминаться последний в его жизни борщ.
Виталий Босов
Вот только не надо на девушек наговаривать! Они Вам и борща, и сметанки, и исповедь всю ночь слушали... А в ответ-одни обвинения...
Скажу по правде - единым борщом сыт не будешь... .
Романтика в женщине тоже важна!
Потому что каварные и эгоистки. Еще Шиллер написал-Коварство и любовь. Они всегда рядом. Это женское оружие. Оно очень сильное.
что ему то страдать, он ведь опорожнился
Nikolay J Здравствуйте. Странное у Вас ведение на отношения с мужчиной в постели.Вы это для прикола так написали?Или так действительно думаете и ваши мужчины опоражниваются в Вашей постелде или по простому по - русски -серут. Извините,я Вас обижать не хотел.
Екатерина Приловская Я думаю , что это страница юмора, я не виновата ,что не все люди понимают юмор , и опорожнился не значит , что сходил в туалет надо уметь читать между строчек.
мне не безраличен внутренний мир, но! я не люблю ливер, если это откинуть в сторону, то я бы не отказалась от мяса, люблю косточки "промыть", погрызть, особенно сахарную косточку) ) "вынести" мозг", а вот борщ с помпушками готовить не умею, только в постель затащить могу)) ) но не хочу)
Jahangir Matkarimov
Видно внутренний мир у всех мужчин одинаков-раз они через борщ в постель ложатся! А у тебя видно гастрит во внутреннем мире оказался-борщ не подошел! А она не смогла этого разглядеть, подлая, да и еще бросила, обиделась, что не оценил борща! БЯКА!
Алексей Петров
Внутренний мир мужчины и женщины серьёзно отличается. Например, когда женщина моет пол, она верит, что он станет чистым. А когда моет мужчина, то он верит, что пол когда-нибудь закончится....
Айдар Хасанов
А мужик потом страдает... опять пожрать хочется..
Омак Сарыглар
Не все понимают внутренний мир. Иногда с собой сравнивают, а это БОООльшие разницы.
Глеб Савелов
НЕ ЕШЬ БОРЩА и.... ТОЧКА
НЕ ДЛЯ ЧЕГО СТРАДАТЬ!
Алеся Горр
Конечно страдает, вон сколько борща съесть...
Не все девушки умеют готовить борщ. Только настоящие украинки. В постель можно и без борща и внутреннего мира. Мужик, я думаю, никогда после постели не страдает. Он просто крепко засыпает.
Так если весь внутренний мир в постели с борщом помещается, кому же он может быть интересен?
потому что мужчинам безразличен внутренний мир женщины, им бы только обслугу найти
Недосол на столе, а пересол у хозяйки ...(каждый решает сам)!
Ну пипец страдальцы, сижу рыдаю
Надежда Ярош
Да борщ это приворотное зелье!)) ) А можно еще блинчики с икорочкой, что бы не икать после борща!)))
Mozer1 Mozer1
не всем безразличен
Barss .....
И девушки бывают разные, и мужики...
**
***анечка ***
да ещё не каждый тот борщ оправдает! ((
Ты моё солнышко, дай я тебя пожалею. Не тех женщин ты встречаешь.
лол
*людмила *
Каков мужчина, такова с ним и женщина!)
С чего вы взяли? не все девушки, как и мужчины, одинаковые. если вам не повезло с одной, не значит что все такие.
А что страдать? Ктонить рагу приготовит))
феминизм и эмансипация. вот и все дела :))
Вашими устами глаголет истина )