Юмор
Почему девушке нельзя подойти к мужчине ,хлопнуть по заднице и сказать" Пошли крошка,развлечёмся!"?))))))))
Нам ведь тоже ухаживать некогда)))))) Нашатырь с собой надо взять наверное)))) Хи-хи)))))))))))
дык ты попробуй ...ыыы.... знаешь у них какие глаза становяцца, они даже согласицца забывают ))))
Малыхина Юлия
Привет,Иринка)))) А что делают,бегут?))))))))))
Дорого!!!!
Малыхина Юлия
Привет,Вова)))) А торг не уместен?)))))))))))
Можнаа!!! Лишь рядом его законная задница не оказалась..))))
Ну тогда хоть КРОШКОЙ не называйте.)))
Малыхина Юлия
У меня знакомая всех мужчин Пупсиками зовёт,вот это мне кажется намного обидней)))))))))
А чой-то нельзя???? Я сколько раз пробовала и всихда договаривались и все оставались довольны!!!!)))))) хи-хи-хи
Малыхина Юлия
Ого,везучая))))))))))) Доброе утро,Лилия))))))))))
Малыхина Юлия
Можно, если осторожно.
А ты попробуй!
А кто запрещает? ??Думаю, многим бы понравилось (мужчинам в смысле)).
Упс! ! адействительно почему бы и нет? надо попробовать))))))))))))))))))
Насчет хлопаний по попке девочек есть интересная статистика:
Если в метро девушку похлопать по попе, то:
- 9% из них повернутся и врежут тебе пощечину;
- 65% повернуться и скажут: "Ты, что идиот? ";
- 25% этого даже не заметят;
- 1% могут стать вашей женой.
Резюме: хотя процент жениться и не велик, рисковать не стоит.
Ежели хлопание будет женской рукой по мужским задницам со словами :" Пошли крошка, развлечёмся! " думаю статистика будет такая:
- 9% из них повернуццо врезать пощечину, но увидев женщину скажут "Ты что идиотка? ";
- 20% по привычке скажут : "Ну пашли, Пративный";
- 71% могут стать твоим мужем (оценят оригинальный подход)!! ! Резюме-Дерзайте и обрящете!!)))))) )
- 25% этого даже не заметят;
- 1% могут стать вашей женой.
Малыхина Юлия
Привет,Шурик))))))))) Я обязательно это испробую)))))))))) И напишу тебе статистику))))))) Если коньячок на примочки не пойдёт)))))))))))
Почему низя - то ???Сначала хорошо хлопни (накати в смысле) , потом скажи - иди в задницу!!!!
могу предложить себя для эксперемента