Юмор

Почему девушек надо долго уламывать? Вот они мужику скажут пошли, так тот сразу бес поцелуев, вина и шампанского

Regina Paskevic
я тоже ломаюсь для приличия, минуты две))))
Рената Пономаренко(Шенгоф)
Лучший ответ
И чво?... и не западозришь ничево?: -)))
ну тада пошли, а?
....ты учти там за углом ещё, Ленка, Машка и Наташка;)) )
Я например шампанское не очень уважаю.. .
Давай молча по вискарю тяпнем...
По моему нас просто используют. Даже те кто нас искренне любит.
Точно! И вот после этого разве не скажешь что и мужик любит ушами? Верней - хотит начиная с услышанного первого слова... .
И потом, а мы разве виноваты, что всегда голодные? И до конфет, и до шампанского и до пацылуев? это вы тут вечно сыты и пьяны...
Ну не все такие, уж поверь))))) )

Я девушку встретил. Понравилась очень.
Всё было в ажуре: походка и очи.
И я пригласил её сразу домой.
Она улыбнулась, сказав: «Боже мой!
И что ж, дорогой, будем делать мы там?.. »
– Я сделаю кофе, печенье вам дам.
Конфеты там есть у меня и вино…
– Однако хотела бы знать я одно:
Без всяких печений, конфет и вина –
Ужели не встанет? ! – спросила она.
Мне голос её показался не мил.
Задумался я, стал мрачнее совы,
Замялся, чуть было слезу не пустил.
А что бы ответили девушке вы?
Вася хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу-надо идти, а то люди обидятся. В конце концов ты же жених.)))
Илья Лихобаба
Вот такие мы бабозависимые!!!
Меня не надо, перед тем как идти тольки поллитру выпью, а то вдруг в дороге пить захочется)))
Zhadira Zhoomasheva
Лео! Вот всему тебя надо учить!.. .
Записывай: Всё будет, стоит только расхотеть!))))))))
ну пошли чтоль?))
Извечная делема-пока могу-хочу))))
правильно делают, а то: му-му читала?? -у койку!!!
да так для разнообразия... хоть есть перед кем повыламываться....
неужели так неинтересно?... ладно, в след. раз буду меньше ломаться...
Бедненький, чо не дают?