Юмор

Народ, у меня на работе коллега девушка говорит, что все ну все мужики животные,

Народ, у меня на работе коллега девушка говорит, что все ну все мужики животные, а женатые мужчины уже не мужчины, и что ей ответить. За самый лучший ответ скину номер ее аски.
Зачем отвечать? Она просто завидует вашим женам и девушкам, и развивает популярность дешевую....не может другую. Просто так в зоопарк не ходят;))
Рухлан Гасанов
Лучший ответ
Она, наверно, председатель клуба зоофилов.
А на свиноферме кроме боровов и нет то никого!
Максим Рошка
ну не все конечно. ну вот я Лев.
не верь ей. мы же гомо сапиенс. типа люди, значит. разумом обладаем и все такое.
А нельзя просто не ответить ей? Кстати, где-то она права, но не на все 100 % конечно
Ответь, что мы все животные, только изящные
Окна Домком
Скажи, да, животные, гордые и благородные львы
Юрий Кузьмин
Узнай, какое животное у неё живёт дома..или просто ей нравится....Если кошка--предлагаю потереться об неё и промурлыкать её, как она хороша...Если собака ---Помогай переносить тяжёлые папки..вынюхивай след руководства, когда твоя подруга его тчетно ищет..И смотри на неё честными, преданными глазами..Если попугай...просто тупо проси есть..Если рыбки -- ты её достал..сиди и молчи...Если кролики --снимай штаны и действуй..уж слишком явный намёк : )
Дык мужчины как банные листы - сначала липнут, а потом смываются!!!
ты спроси а что ей не хватает в этой жизни, животного секса или домашнего уюта?
Докажи ей что это не так САМ не прася об этом кого то
Поставь ее на стол и покажи ей )))
сооблазни её, затащи в постель и в самый ответственный момент закричи как осёл.мои коллеги тоже часто будят во мне зверя, но они не боятся сусликов.
Слава Рыжов
Такую девушку нужно пожалеть, не повезло ей, в жизни нормального человека не встретила
Александр Тен
Она просто любит жесткач (секс) , вот ивсё. Садо-мазо.
Kanat Mynbaev
Скажи ей, что итальянцы уверены: "Все баюы - бл..ди. Кроме мамы."
дурочка... или е..ться хочет...