Юмор
Произошло это в автобусе, когда я ехала на работу.. Заходит девушка, вся прям из себя, носом потолок царапает.. (вн)
В автобусе довольно много народу, зашёл на остановке пьяный парень . А на задней площадке ехал молодой человек интеллигентного вида, он громко пукнул . Покраснел, стал пробираться к выходу, весь автобус сделал вид, что ничего не произошло, а когда парень поравнялся с пьяным, автобус как раз остановился, осталось только выскочить, тут этот пьяный весельчак на весь автобус заорал, радостно улыбаясь : " Пердун! Привет ! " Мне парнишку жалко было, чес слово !
че нос поцарапала или буковки кончились?
Ярослава Работа В Интернете
изв сразу не пробилось
Прикол!! =))) Я тоже знаю автобусную историю про подобную фифу: короче, полный автобус народа, толстый мужик роняет мелочь на пол, наклонятся за ней-у него лопаются штаны на самом итересном месте... но это не главное!) ) значит представте: весь автобус ржёт, заходит фифа... ничего не понимает-думает, что над ней ржут.... ей всё рассказали и она так заржала, что аж смачная сопля на пол вылетела... не удержалась... =)))
по моему анекдот такой есть. где то я это слышала ужо...
От остановки отъезжает автобус. За ним гонится мужчина. Водила пожалел, остановился, открыл заднюю. Мужик влетает, от пробежки, пыли и выхлопных газов громко чихает, потом от напряжения не менее громко пукает. Краснеет, смущается и выскакивает из автобуса. Голос с передней площадки: "И ради ЭТОГО мы его ждали?! "
Анчы Хертек
ржу! +10!!!
да это мужик и бабахнул, просто перевел стрелки. я тоже в том автобусе ехал)))
ушлый бомжара пошоду её бойфренд
на трезвую голову было стыдно что я так сказал