Юмор
Вот утром едешь на работу и видишь много женщин переспавших.. абидна, что не с тобой?
Ага, и все беременные ...Шагали весело и браво,Их провожали неспеша.Была прекрасна та, что справа,И та, что слева, хороша.Спаси меня, святая дева, От этих глаз и этих ног!Две гурии, две королевы -Как персик та была, что слева,И та, что справа, как цветок.К чему богатство или слава,Ведь счастье - руку протяни.Красотка слева, дива справаЗажгут для нас в ночи огни.Допустим, сын… Быть может, древо…А если повезет, и дом…Дадут плоды трудов посевы…Но та, что справа! Та, что слева!Гори-ка все оно огнем!Как их зовут? Лилит и Ева?Идут, поддразнивая нас.Великолепна та, что слева,И та, что справа - высший класс!Все начиналось, как забава,Но видим парадокс такой:Недостижимы эти павы,А слева, так же, как и справа, -Другой пейзаж. И год другой.Давно ли были молодыми?Но времени жестока власть.Мы много лет идем за ними,То шаркая, а то бодрясь. Приняв усталости отраву,Нам суждено в той гонке пасть,Быть может, в пыль, быть может, в травы,И та, что слева, та, что справа,Уйдут сквозь сумерки, смеясь…
У тя на всех стОит ?!
"Нельзя объять необъятное."
...дэк хорошо. ж..а то мы б тя седня не увидели...если они все и с тобой..
А на всех хватит?
А они смотрят на тебя и думают: - какой классный мужик с кем-то переспал, почему не со мной!!
Никем не понят и не признан, Стоял наш Митчел словно пень. И занимался онанизмомВ международный женский день.
А сколько еще женщин, которые еще спят и не спешат на работу.
Ищи недоспавших....
А представляешь, если с тобой? ? Какая тут работа? ? Всю ночь как кролик пахал.. .
альтернатива! на кладбище много умерших,радуйся! что это не ты, их всех затрахал до смерти!
а я вижу много мужчин переспавших не со мной (не обидно)
за-то когда прийдешь на работу, видишь много женщин уже с тобой переспавших