Юмор
А на "безрыбье" и рак - рыба и автобус - веранда?? ? ))) вн.

И "пирожок" - фура... .

Михаил Вольфсон
Спасибо за ЛО!
голь на выдумки хитра
нет проблем с квартирным вопросом
Отдельный кабинет.. для папы.. не было бы счастья.. да несчастье помогло..))
А чё добру пропадать....
Чего только не придумаешь! Если дети родятся. жильё не дают. А купить новое, денег нет!! Повезло, что в управе им разрешили такую пристройку сделать. А то бы сейчас спасли друг на друге. и ели. держа тарелки на коленках!
Так вот как выглядит противоугонка....
Голь на выдумку хитра) ) Ежедневно сталкиваюсь с русской смекалкой на работе)
кому и кобыла - невеста
А на бесптичье и задни ца- соловей.

На безрыбье и хрен - водопровод!! !

А вот оказывается как уходит материнский капитал, на улучшение жилищных условий....
Картина называется "До сих пор в Монголии с теплотой и любовью вспоминают мирное присутствие Советских войск"
комнатка для эмоцианальной разгрузки
Негабарит.
голь на выдумки хитра
Не, блин, ну чё ржёте, рассаду надо гдет держать? ! )))))))
голь на выдумку хитра
Новый вид деревенской лавочки для бабулечек! Что б и видно хорошо было... и тёпленько!
Молодцы, расширяются как могут!!
Вот сложился ребус-глобус:
Гарри Поттер вел автобус.
Но занятие все ж прогулял
Меж миров он так и застрял.. .
Гарри Поттер вел автобус.
Но занятие все ж прогулял
Меж миров он так и застрял.. .
....и член как дерижабль!
то комната страха
Anvar Ishbuldin
или домашний кинотеатр)))
А "виной всему" - развивающие игры!
Да этож холодильник...
а че, хорошая придумка. оригинально и недорого
Таня Тысячка
можно было бы весь автобус плашмя пристроить. дураки ваще бы не догадалиь
И ни одного кирпича в округе...
Предлагаю сверху поставить ЗАЗ и будет как музей работать.
Упс! Аж поперхнулся!)
... и жопа холодная ...***
Грустная картинка. На что только Россиянин не пойдёт, чтоб увеличить свои крохотные квадратные метры. И то - выход.
Отличный стратегически продуманный подход:
Используешь веранду, чуть что не так -
Сцепление-газ-тормоз - и вперед!:)
Используешь веранду, чуть что не так -
Сцепление-газ-тормоз - и вперед!:)
видать баба из дома выгнала мужчинку.
Въехал. А хозяина дома по стенке размазал.
Это гастарбайтеров замуровали, напортачили...
а где руль?
Автопарк постсоветского периода
100% с обратной стороны пара придурков ждут когда дверь откроется чтоб до райцентра доехать
а что неплохой пристрой:)))
"Жители России недовольны сроками реализации проекта государственной программы по модернизации ветхого жилья... "
Как на безрыбье и рак рыба, а в городе Питере и курица птица, )) ЕЩЁ))
Это точно Россия, хотя может и Украина.))
Теплица
Пути твои неисповедимы, господи! Непредсказуемость во всем!