замечательный вопрос!!!! спасибо, подняли настроение.
если же рассчитывали получить и серьезные ответы, то скажу вот что. недавно получила один совет - не во всякой ситуации уместно проявлять гордость. так что можно и раком, если дело касается, к примеру, жизни, здоровья и благополучия близких. да и себя, любимого, тоже. по нам тоже есть кому поплакать...
Юмор
Во всякой ли ситуации, связанной с безрыбьем стоит становиться раком?
Продолжение данной поговорки гласит что на безптичье и жопа соловей, так по вашемк в ситуации связанной с безптичьем стоит становиться жопой. Думаю, что такой ситуации никогда не настанет.
по-моему -тут лучше свистнуть :)))
Становиться конечно не стоит... а вот из ничего сделать ЧТО-ТО- это надо уметь!... -ну для мужчины- это чтобы хоть что-то поставить!))))
Попробовал быть я рыбкой,
У камня стоял в глубинах,
Питался с тупой улыбкой
Червём и вонючей тиной.
Однако в четверг под вечер
Кольнуло как-будто что-то
В предчувствиях сжалась печень,
Я понял, что нужно мне водки!
Её я выпить пытался,
Сорвавши о камень пробку,
Но сколько я с ней не ...лся,
Не лезет сквозь жабры вотка.
В субботу за утренним жором,
После атаки счуки
Подплыли, треща мотором,
На лодке какие-то суки.
И якорь в воду швяряли,
А следом пустые бутылки.
Меня ж червяком проняли,
И кончился я как рыбка.
Теперь я лежу в морозилке
И буду я скоро блюдом.. .
Я быть не желаю рыбкой,
Кукумбером лучше буду
У камня стоял в глубинах,
Питался с тупой улыбкой
Червём и вонючей тиной.
Однако в четверг под вечер
Кольнуло как-будто что-то
В предчувствиях сжалась печень,
Я понял, что нужно мне водки!
Её я выпить пытался,
Сорвавши о камень пробку,
Но сколько я с ней не ...лся,
Не лезет сквозь жабры вотка.
В субботу за утренним жором,
После атаки счуки
Подплыли, треща мотором,
На лодке какие-то суки.
И якорь в воду швяряли,
А следом пустые бутылки.
Меня ж червяком проняли,
И кончился я как рыбка.
Теперь я лежу в морозилке
И буду я скоро блюдом.. .
Я быть не желаю рыбкой,
Кукумбером лучше буду
Лучше не стоит-ситуапции с безрыбьем разные бывают-например (не дай бог) тюрьма и тому подобное))))))))))))
как не крути-жизнь поставит!!
Думаю не стоит! Безвыходных ситуаций не бывает!
В смысле с волками быть - по волчьи выть? Это уж от состоятельности человека зависит...
Может, стоит заняться птице-овоще-и т. п. водством?
....лучше всё-таки перетерпеть и не ...ставать раком.
ну в лунку то надо же заглянуть
в любом случае кого то поставят раком)))
Каждый вправе сам определять свою жизненную "позицию"
На безрыбье раком лучше щуку....
Блестящий вопрос накануне воскресных событий. Вопрос, уже содержащий ответ. Браво!!!)) )
"Пусть лучше мир прогнется под нас, чем мы прогнемся под ним". Макар в тему
если стать раком, то так и останешся, и рыбье уж точно не настутпит.
раком лучше закусить:)))
Раки хороши... но раком становиться не стиот
Не мужское это дело - вставать раком
Седина в голове - а ...
Вовсе нет.
уж ставить-точно кого то надо!!!
на безрыбье и хрен - мясо.. .
как вариант)
ну почему? На безрыбье и кастрюля соловей.
сам не станешь, так поставят..
Ни при каких обстоятельствах!
Это зависит только от человека.. если в нем уж слишком много гордыни, то он ни раком, ни рыбой.. а вот если человек слабовольный.. то ему и пофиг кем и как быть))
Конечно же, всё зависит от того кому что нужно....
Ситуация знакома... Вспомним басню Крылова... Есть же еще ЛЕБЛЯДЬ!!!
В зависимости от ситуации.
Раком становиться не стоит!
А на бесптичье - попа соловей... Тогда уж лучше раком, чем попой... Извините за выражение, но из песни слов не выкинешь!
С голодухи и сухой таракан - мясо!
да уж нет
все определяется размером "ОМУТА"