Юмор

Когда на улице метель Стоят деревья в серебре, а в кружках ЗОЛОТО... плюх, плюх. Свистят ли раки на горе)) Продолжите))

Надежда Дюпина
Свистят ли раки на горе? -
Какой физический вопрос!

Но не задашь его Кюри -

Он сам такой же, как и был!

А если Йоффе промолчит -

Видать, опять коня украл!

Лишь только Яблочков у нас

Всё знает. С яблоком пирог!
Елена Самохвалова
Лучший ответ
Надежда Дюпина Приветульки))
Когда на улице метель и раки не свестят увы! и в кружках золота все нет одна чуть талая капель!:)
Когда на улице пурга.. .
По норам Мыши... бля... сидят... .

Чешу я правая нога... .

И х... ем бью бутылки, в ряд...
Когда на улице метель Стоят деревья в серебре, а в кружках ЗОЛОТО. . плюх, плюх. Свистят ли раки на горе, а мне тепло в объятьях шлюх
раки спят уже !
Бижан Алиман
С утра опять разбилась кружка:
Он после третьей окосел. .
Я рака придавлю подушкой,
Чтоб не свистел, чтоб не свистел...
Когда на улице метель,
Стоят деревья в серебре!
Стою и думаю: "Чего
Забыл на этой я на горе?? ?
А, да, с утра я слышал свист,
Но ни фига не мог понять.. .
А тут.... танцуют раки твист
И так свистят, что.... твою м... .
Свистят... в метель и с кружкой в серебре)))
ой, живот чойта скрутило
Роман I
а мне какого хрена Вам сочинять?... тут Знаток уже... почти).... (*
Свистели раки на горе, стоят деревья в серебре, по кружкам льют злотое виски, а по бокам - тааакие "киски"! смеются, лохмами трясут и трогать мне себя дают... Но СОН закончился, светает... Реальность вид свой обретает: на кухне чайник закипает, пакетик чайный расправляет усталая старушка-мать, а сбоку - нежится собака, живот ей просит почесать! Свисают старые обои и облупился потолок... И как то враз, само собою, пришло правдивое: я - ЛОХ!
Анна Хорошко
змея летела на метле