Юмор

меня мучает вопрос.... а когда "рак на горе свистит"...ВЫ не знаете???

Ольга Ольга
Русские на турецкую пасху; на русский байрам; после морковкина (русалкиного, калмыцкого, пушкинского) заговенья; после дождичка (праздника) в четверг; в понедельник после середы; на то лето, не на это; на тот год, когда черт умрет; когда черт крестится; когда лысые перекудрявеют (когда плешак покудрявеет) ; когда курица запоет по-петушиному; когда сорока побелеет; когда свиньи будут с поля шагом идти; когда мерин окобылеет; когда петух яйцо снесет; английские Когда луна превратится в зеленый сыр, когда свиньи полетят и однажды при голубой луне, французские когда у кур будут зубы и в день святого Глэнглена, немецкие когда собаки залают хвостами, казахские когда хвост верблюда достанет землю, киргизские, когда хвост ишака коснется земли, болгарские, когда свинья в желтых шлепанцах на грушу вскарабкается.. .

А вообще, когда ему наконец, кто-то свисток подарит!)))) )

Ефим Шляхов
Лучший ответ
Сразу, как только.. . Макар телят туда пригонит)))
Знаю: не дождешься. У меня знакомый рак жил на горе, так ни разу и не свистнул, зараза....
Юля Туманова
Ольга Ольга зараза)))
после дождичка в четверг
Это Русский же язык --многих может он смутить
И зачем на гору Ракам лезть --что бы только посвистеть
И здоровый не пойдёт --а с больною то спиной --Боже мой
Sergiu Stati
...когда влюбится...)
Ольга Батюшина
После дождичка в четверг 32 мая.
Samira Abdalieva
когда ему дают свисток.
никогда !!!горы не его стихия !!
Paul Dubs
Сходить надо Вам к ЛОРУ!