Юмор

НАРОД, это НЕЧТО =))) Коллега только что объявление такое нашла =))) Что Вы об этом думаете?

Это просто Ильф с Петровым вернулись.
Андрей Смарыга
Лучший ответ
История повторяется....
Ismail Mahamadiev
Да,известная тема,между прочим.Это типа курсы по умению разговаривать)))
Саша Забыл
Это потомок О Бендера написал? )))Только зовут его не Остап, а Петька )))
Василий Надеин
А я уже рот раскрыл и сижу, глазами хлопаю! Пойду на тренинг, может там еще чему интересному научат. :-))
Забавно. КТо у нас только тренингами не занимается, тольео не профессиональные психологи.
Евгений Фокин
Бредятина
Что только не придумают, что-бы заманить народ.
Привет!...:))) что скажешь отличное обьявление ,главное со смыслом...:) Но там забыли указать внизу сколько надо заплатить за это удовольствие , и не мешало бы добавить в обьявление ,про уши и про лапшу на эти самые уши...:-) Пока живут люди у них будет работать фантазия,и особенно фантазия на тему как больше заработать и как можно больше людей облапошить...УдАчи! :-)
ПадОНкИ наступают!!!
хочешь жить умей вертеться !
Воображение человека способна намногое...
Интересно посмотреть на столь предпреимчивых в наше время Остапов
чё за гон)))
Может, это первоапрельская шутка?
Мурат Искаков
Из этой же оперы: "Примем денежные вклады от населения. ФИНАНАСОВАЯ компания "Лабеан". Вот так - платишь деньги - получаешь ФИНАНАСЫ. А название-то какое! Это объявление я видела в метро собственными глазами
Sergey Baranov
если халява то можно из интереса и заглянуть должны же как то деловые люди развлекаться, и делать деньги особо себя не напрягая
Ксения Бабина
Откуда в ответах столько негатива? Это же прикол. А вы способны на такое? :)
|Тамерлан |
Грамотная тема! 100% работает. Уверен на внушении основана..
ха-ха-ха... во бред!
Копыта и рога - шутка какая то
шо за х
Саша Пудов
Даааааааааааа, объявление не стандартное, но ради интереса я бы сходила, чтобы потешить свое неугомонное любопытство!
А может и в самом деле это так и есть!! ! во что конечно не верится!:)
Мдя. Чего только не напишут! Хе-хе....Лишь бы народ привлечь...:) Признаться не очень то им всем верю, врут больше...
тупысть какая-то...
Да, вот это ход конем! но я бы не пошла...
Мдя! маразм какой-то!!!
Ни фига не шутка это! Реальный адрес сайта :) От такой маркетинговый хотттттттттт
Забавно! :)
да. . забавно. . )
Николай
Рогатые и с копытами вперед!!!