Юмор
тот же кто и это
Как думаете кто написал это объявление?

Моя точно не писало
Эти малдаване, не снашего паселку
Это где-то в Молдавии!

Ни скажу.. . А то Джамшут обидется.. . Он у нас недавно на Юморе курс Албанского ж закончил!
гендыльмеки, гастрабайтеры, халтурщики
Кто, не знаю, но с русским у него напряг...
в зеркале увидишь...
рафшан....
Кыто, кыто ? -ми! а чё тама табэ нинравитси???
Равшан! =)
Грузины нелигалы !!!
Не знаю
Молдоване
Равшан и Джамшут
Равшан и Джамшуд!
Я думаю тот кто не учился русскому языку
Чурки или как их там хачики.
Никак Равшан и Джумшуд халтурку ищут...
Равшан)
А точно. это где-то в Кишиневе.
НАША КОМПАНИЯ НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ - г. Кишинев. ул. Миорина (или что-то в этом роде) 5. 3 этаж. кабинет 02 в здании Академии Наук.... И даже телефон есть. 88-25-12.
Какая-то конторка по проектированию. ..ши (скорее всего НАШИ) инженеры - это высококвалифицированные специалисты каких-то там наук. инженеры с высшим образованием. Они с вниманием отнесутся к вашим пожеланиям при составлении проекта. А монтажные бригады в кратчайшие сроки произведут монтаж Вашей электрической сети.
Позвонить что ль?? ? Ну терь у них жуно требовать бабки за то что я в инете написал их объявление.. . Прикольно рассматривать фотки и находить всякие мелочи и изучать их. а не главную тему фотки.. .
акойнибудь узбек или татжик наверно)
Равшан и Джумшут=)хихи
дядя Толик из 7 подъезда