Юмор
Смешное прозвище для коллеги по работе. Поможете?))
Этой женщине давно за 50. Она наглая, бесцеремонная хамка, которая не гнушается выводить из себя коллег по работе. Кстати, она панически боится старости))) молодится и заявляет, что не позволит внуку называть ее бабой или бабушкой, только по имени. Как немного обуздать ее спесь?..)) Поможете?))
Домна Евстигнеевна Белотелова. ( вспоминая Женитьбу Бальзаминова)
Alexandre Ghachava
Самый худший ответ
Тортилла
дура тупая))))
"Балирина" !!!
позови её.. тихо...)) поИМЕНИ... КЛЮЧЕВОЙ водой напои её..))как аукнется.. так и откликнется..)) в 50 лет в сша жизнь дам бьёт ключом... она скорее всего...)) ""ЧУЖАЯ""...в этой СТРАНЕ...)) так и называй...
Светлана Золотарева
А как мне обосновать это прозвище?..))
Людмила Марковна
Светлана Золотарева
Вы Гурченко имеете в виду?..
... с именем бы было легче..., но можно ее называть... -" дама без изъяна"...))

Светлана Золотарева
Ирина ее звать...
Бабка хабалка.
Копия моя далекая бывшая начальница, Ольга Евгеньевна, с кличкой Грымза. Но я этой Грымзе, до скончания века буду благодарна, она меня научила всем тонкостям работы, у меня не было ни одного прокола. В действительности она оказалась замечательным человеком, которому не хватала, простого человеческого тепла.
Пипа суринамская, мадам печкина.
Красотулька)

Грымза:)
Фифочка...
Салтычиха
Фрекен бок
да не трать на неё время и энергию))
Алка Пугачишка
У нас была Нефертити
Светлана Золотарева
Почему так?)
Старуха изергиль,
Изергиль ивановна
Светлана Золотарева
Старуха Изергиль не была злобной грымзой...
Есть масса персонажей...
Мегера
Фурия
Горгона
Мымра
Хрычовка
Чучундра
рекомендую - Хабалка, это старая доминирующая особь женского пола не уважающая никого, кроме тех кто её сильнее.
Мегера
Фурия
Горгона
Мымра
Хрычовка
Чучундра
Светлана Золотарева
Хабалкой назвать - это дать ей то, чего она хочет. Она спит и видит выставить меня неадекватной истеричкой, использует против меня мои же слова, к месту и не к месту... Просто втыкает их везде, как попугай.
Aram Jotian
допустим Мария Нафталиновна...
Женщина
секса надо ей!!!!
С чего ты решил, что я должен тебе верить? Возможно, у неё другие мотивы.
Муля.. не нервируй)
Зажигалка без газа.
В нашем коллективе мы такую называем,, звезда,,..)))
..баба Галя ..,

Мадам недамка
кикимора)))))
Миссис Клювдия
Купага )))
Светлана Золотарева
А что это значит?
Sergey Atamanov
Сушеный персик
Sergey Atamanov
Курага я это вяленый сморщеный абрикос если вернее
Норм у вас там дедовщина
Фрекен Бок - домомучительница. Другое на ум не приходит даже.
Светлана Золотарева
Это уже было, но все равно, спасибо)
Была такая как-то)) Однозначно кликуха: КОВРИК. Коротко и понятно))
Светлана Золотарева
Почему коврик?)))
Лилия Амвросова
Ноги вытирать
Матушка Тереза..
Светлана Золотарева
Тонко!..)
мымра, самое смешное
зови ее тетя Клава. Ей понравиться
Одуванчик.
Присмертивный МатРаж.
Светлана Золотарева
Оригинально!..)
молодящаяся перечница :)
Пажилая чупакабра
"РАПУЖА", в переводе с литовского языка - жаба
Капуста))
Зеркальце
Какаед
Робокол.
небабка
Ведьма
Старая вешалка...
Кикимора
Макгрегор в штанах